ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Фуджигая Тайске / Fujigaya Taisuke


Искать торренты: Фуджигая Тайске / Fujigaya Taisuke




Краткая биография
Имя: Fujigaya Taisuke
Дата рождения: 25 июня, 1987 | рак
Место рождения: Канагава, Япония
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, драма, история
Рост: 1.73 м



Биография
Родился Фуджигая Тайске (по прозвищу Тайпи) в префектуре Канагава старшим сыном в семье, спустя год родился его первый младший брат, а спустя еще три года второй младший брат. В детстве парень был очень общительным, поэтому с друзьями проблем не возникало. Как и все дети пошел в школу, где учился довольно хорошо, но из-за частых опозданий, которые вошли у мальчика в привычку, часто получал выговор.

Певец

С детства обучался танцам и музыке, и поэтому, когда мама решила отправить заявление в агентство, он не сопротивлялся, хотя и не очень хотел всем этим заниматься, потому что спорт, которым Тайске занимался усердно, ему был немного ближе. Родители решили, что агентство будет куда полезнее для их сына, в котором они видели большой потенциал, и все-таки уговорили мальчика пойти на прослушивание. И он его прошел. На этом прослушивании заметили, что у парня есть талант брать высокие ноты и его быстро определили в группу, которая впоследствии стала Kis-My-Ft2.
Именно в агентстве у Тайске появился семпай, коим являлся Tanaka Koki (КАТ-ТУН), которого он очень уважает и из-за которого мальчик начал читать рэп.
Вместе со своей группой часто выступал в роли подтанцовки у многих популярных групп в агентстве. В 2008 году у Kis-My-Ft2 вместе с A.B.C-Z был сольный концерт на Арене Йокогами и стадионе Йойоги.
10 августа 2011 года наконец то вышел долгожданный дебютный CD Kis-My-Ft2, дебютный тур по стране начался немного раньше, 9 июля 2011 года. Дебютная песня группы «Everybody Go» стала саундтреком к дораме "Ikemen desu ne".

Актер

Актерский дебют Тайпи состоялся в 2006 году в дораме "Shimokita sundays", где он играл небольшую роль, парня по имени Сато Шин. Работа в "Бьяккотай" закрепила за Тайпи статус многообещающего актера.
Зимой 2011 года старутет дорама "Мисаки, лучшая!", где Тайске играет одну из главных ролей, а летом выходит японская версия дорамы "Ты прекрасен". На сегодняшний день роль Фудзисиро Шу в "Ikemen desu ne" считается лучшей его ролью, именно она открыла перед зрителями и критиками его актерские способности. В "Ikemen desu ne" Фуджигая снимался вместе с Тамамори Юта, который тоже является участником группы Kis-My-Ft2.
В начале 2012 года вышла дорама "Идеальный сын", где Тайске играет одну из главных ролей.

Личное

Тайпи интересный сам по себе человек, с которым сложно соскучится, так как он всегда придумывает какие-нибудь безумные затеи, которые при этом всегда удаются. Очень любит веселье, и поэтому именно он старается в группе быть неким клоуном, что не мешает быть в то же время очень ответственным. Если Тайпи что-то попросили, он всегда это сделает, будь то поставить танец, выучить или написать новую песню.
Фуджигая эмоционален, но при этом всегда старается сначала думать, а потом делать, потому что жизнь его уже научила, что иногда нужно думать и о последствиях. Он хороший слушатель и советчик, и поэтому чаще всего именно ему приходится выслушивать все проблемы участников группы и друзей.
Умен, с ним всегда интересно общаться. В любых обстоятельствах старается оставаться спокойным.
Тайпи нравится слышать от поклонников "kakkoi", когда он поет и танцует. Тайпи любит танцевать, но еще больше любит наблюдать, как другие танцуют.



Фильмография
2013 Знатный  холостяк / Dokushin  Kizoku (мини-сериал) ... Yuta
2013 Hontô  ni  Atta  Kowai  Hanashi:  Summer  Special (ТВ)
2013 Учитель  в  маске / Kamen  Teacher (мини-сериал) ... Araki
2012 Бесценное / Priceless (мини-сериал) ... Jitaro enomoto
2012 Новички! / Beginners! (сериал) ... Teppei Shimura
2012 Идеальный  сын / Risou  no  musuko (сериал)
2011 Ты  прекрасен / Ikemen  desune (сериал) ... (1 эпизод, 2011)
2011 Мисаки  -  лучшая!! / Misaki  nanbâ  wan!! (сериал) ... Kujo Kazuma
2007 Бьяккотай / Byakkotai (ТВ) ... Ito Matahachi

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями