ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Галь Гадот / Gal Gadot


Искать торренты: Галь Гадот / Gal Gadot


Краткая биография
Имя: Gal Gadot
Дата рождения: 30 апреля, 1985 | телец
Место рождения: Рош Ха-Аин, Израиль
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, боевик, мелодрама
Рост: 1.75 м
Супруг: Ярон  Версано(один ребенок)



Биография
Галь Гадот родилась весной 1985 года в Рош-а-Аине, но ее детство прошло в Тель-Авиве. В 2004 году восемнадцатилетняя Галь завоевала титул «Мисс Израиль» и получила право представлять свою страну на конкурсе красоты «Мисс Вселенная» в Эквадоре. Так как она не вошла в число пятнадцати финалисток, девушка вернулась в Израиль и занялась модельной карьерой.

Девушку призвали в армию, но участие в конкурсе позволило ей получить отсрочку. Галь Гадот служила в армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) в качестве фитнес-инструктора, а после демобилизации она исполнила одну из главных ролей в картине «Форсаж».

Творческий путь

Галь Гадот появилась в рекламных кампаниях марок La Perla Lingerie, Arena, Danza, Esprit и стала лицом бренда Castro. В 2007 году она приняла участие в фотосессии журнала Maxim «Женщины - служащие израильской армии».

В 2008 году Галь Гадот исполнила главную роль в израильской многосерийной драме «Куклы». Вскоре начинающая актриса стала участницей реалити-шоу «Красивая жизнь», в рамках которого шесть юных моделей боролись за главный приз - контракт с нью-йоркским модельным агентством.

Ее первое прослушивание в Голливуде состоялось во время кастинга на роль девушки Джеймса Бонда, но, несмотря на неудачную попытку, директор по кастингу вспомнила о начинающей актрисе при подготовке съемок четвертой части «Форсажа».

Галь Гадот присоединилась к компании Мишель Родригес и Джорданы Брюстер и появилась в экшене «Форсаж 4» наряду с голливудскими звездами Вином Дизелем и Полом Уокером. Она оказалась первой среди своих пяти конкуренток.

В 2010 году она получила небольшую роль в приключенческой картине «Рыцарь дня», ее партнерами по съемочной площадке стали Том Круз и Кэмерон Диаз.

Она также появилась в эпизодической роли любимой девушки Винсента Чейза (Эдриан Гренье) в многосерийном проекте «Красавцы».

В апреле 2011 года на экраны вышел очередной, пятый сиквел фильма «Форсаж».

Личная жизнь

Галь Гадот вышла замуж за бизнесмена Ярона Версано в сентябре 2008 года. Свадебная церемония совпала со съемками ленты «Форсаж 4». В начале ноября 2011 года у пары родилась дочь, которую назвали Алма (Alma).

Источник: vokrug.tv



Фильмография
2013 Форсаж  6 / Fast      Furious 6 ... Gisele Harabo
2011 Форсаж  5 / Fast  Five ... Gisele Harabo
2010 Рыцарь  дня / Knight  and  Day ... Naomi
2010 Безумное  свидание / Date  Night ... Natanya
2009 Красивая  жизнь / The  Beautiful  Life:  TBL (сериал) ... Olivia
2009 Форсаж  4 / Fast      Furious ... Gisele Harabo
2007 - 2008 Куклы / Bubot (сериал) ... Miriam 'Merry' Elkayam
2004 - 2011 Красавцы / Entourage (сериал) ... Lisa
1994 - 2011 HBO:  Первый  взгляд / HBO  First  Look (сериал)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями