ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Мария Берсенева


Искать торренты: Мария Берсенева






Краткая биография
Дата рождения: 30 мая, 1981 | близнецы
Место рождения: Москва, СССР (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия , драма, мелодрама
Рост: 1.74 м
Супруг: Гурам  Кофенлу(развод, один ребенок), Николай  Берсенев(развод)



Биография
Мария Берсенева - молодая, но многообещающая актриса. За ее плечами - несколько ролей, однако слава пришла только в 2009 году, когда Мария появилась в главной роли рейтингового сериала канала СТС «Маргоша».

Мария Берсенева родилась в Москве 30 мая 1981 года. Ее отец - подполковник милиции в отставке, тренер, спортивный судья международного класса. Мать занималась конькобежным спортом, тренер-преподаватель, долгое время преподавала в МАИ физвоспитание.

Папа, обладатель черного пояса по карате, с детства приобщал Машу Берсеневу к своим тренировкам, и с ранних лет девочка росла настоящей пацанкой, предпочитая играм в куклы подвижные мальчишеские игры. Вместе с мальчишками Берсенева играла в казаки-разбойники, прятки, бегала на перегонки. Даже перелом не мог заставить Машу сидеть дома: с загипсованной ногой и костылями она продолжала бегать по двору. В сериале «Маргоша» все эти «мужские навыки» Марии Берсеневой весьма пригодились.

В школьные годы Мария Берсенева много занималась спортом. Будущая актриса три года посвятила фигурному катанию, перед этим была спортивная гимнастика, потом бальные танцы, а также плавание и акробатика. Кроме того, она пела в хоре, училась игре на гитаре и увлекалась рукоделием.

Мария Берсенева окончила ГИТИС в 2002 году. Актерская карьера поначалу не заладилась, и она стала работать моделью в агентствах «М-Глобус» и Point. Мария активно участвовала в показах одежды, фотосъемках, активно снималась в рекламе.

Мария Берсенева рано почувствовала, что хочет не только демонстрировать миру свою внешность, но и проявлять творческую жилку. В кино Мария Берсенева начала с небольших эпизодов. Первой серьезной работой стала роль ведущей модели агентства «Имя REC» Анны Зайцевой в сериале «Дочки-матери». Актриса создала образ девушки гордой, надменной, ревнивой, с резкими перепадами настроения.

На кастинг сериала «Маргоша» Мария Берсенева пришла вместе с подругой, тоже актрисой, с которой они вместе снимались в «Пете Великолепном». Продюсеры остановили свой выбор на Марии.

В результате сериал «Маргоша» стал одним из самых популярных проектов 2009-2010 годов, а Мария Берсенева - настоящей звездой. О своей работе актриса говорит следующее: «Сериал действительно вышел хорошим. Даже я при всей своей критичности к себе самой и к тому, что я делаю, не нахожу, к чему придраться. Что же до моей роли, то играя Маргошу, я не старалась во что бы то ни стало быть красивой. Наверное, поэтому и получилось, как говорится, от души и естественно».

Личная жизнь

Мария Берсенева в первый раз вышла замуж в 2002 году, еще во время учебы в ГИТИСе. Вскоре актриса родила сына Никиту, а спустя полгода разошлась с мужем. Со вторым супругом, кикбоксером Николаем Берсеневым, Маша была знакома еще со школьных лет. 21 декабря 2007 года они поженились, а до официальной регистрации отношений пять лет прожили в гражданском браке. Но и этот союз распался - в январе 2010 года был оформлен развод.



Знаете ли Вы, что:
- Любимые духи: Ultraviolet от Paco Rabanne.
- Хобби: Собирает фарфоровых ангелочков.
- Мечта: Мечтает о "босяцкой свадьбе".



Фильмография
2013 Семейный  детектив  2 (сериал) ... Валерия Таран
2013 Бальзаковский возраст, или Все мужики сво... 5 лет спустя (сериал)
2012 Контуженый (мини-сериал)
2012 Без  следа (сериал)
2011 Не  укради! ... Светлана Иволгина, эксперт по иконописи
2011 Бабло ... Яна
2010 - 2011 Маргоша 3 (сериал) ... Маргоша
2009 - 2010 Маргоша 2 (сериал) ... Маргоша
2009 Маргоша (сериал) ... Маргоша
2009 - ... Даешь  молодежь! (сериал) ... Маргоша
2008 Провинциалка (сериал) ... секретарь
2008 Чемпион (сериал) ... Лида
2007 И  все-таки  я  люблю... (сериал) ... Мэри
2007 Дочки-матери (сериал) ... Анна Зайцева
2006 - 2007 Трое  сверху (сериал)
2006 Петя  Великолепный (сериал) ... Лидия, секретарша Стрелецкого
2006 Один  в  новогоднюю  ночь ... Света
2006 Врачебная  тайна (сериал) ... Лена Шевченко
2006 - 2008 Кто  в  доме  хозяин? (сериал)
2005 Бухта  Филиппа (мини-сериал)
2005 Авантюристка (сериал) ... новая секретарша
2005 Здравствуйте,  мы  ваша  крыша! ... бухгалтерша
2004 Холостяки (сериал) ... Даша



Озвучивание
2007 Зачарованная / Enchanted ... Идина Мензел - Nancy Tremaine



Ссылки
http://bersenevamaria.ru

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями