ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Кевин Джонас / Kevin Jonas


Искать торренты: Кевин Джонас / Kevin Jonas






Краткая биография
Имя: Kevin Jonas
Дата рождения: 5 ноября, 1987 | скорпион
Место рождения: Тинек, Нью-Джерси, США
Карьера: Певец, актер
Жанр: Поп-рок
Рост: 1.75 м
Супруга: Даниэль  Делиса
Семья: Джо  Джонас (брат), Ник  Джонас (брат)



Биография
Пол Кевин Джонас II (Paul Kevin Jonas II) - старший из трех братьев Джонас, вместе представляющих известную американскую группу «Братья  Джонас» (Jonas Brothers). Как и все братья, он родился в Нью-Джерси. Его мать зовут Денис (работала учителем языка жестов), а отца Пол Кевин Джонас (певец, музыкант).
Кевин, как и второй его брат из звездного трио - Джо - стали популярными благодаря своему брату Нику Джонасу , голос которого в 2005 году «приглянулся» новому директору звукозаписывающей компании «Columbia Records». Песня «Please Be Mine», которую исполнил тогда Ник, была написана братьями совместно. Вскоре всем троим последовало предложение контракта.

Очень быстро группа взлетела на первые строчки международных хит-парадов и обзавелась огромным количеством преданных поклонников. Сегодня некоторые источники в американской прессе утверждают, что Кевин Джонас не слишком доволен слишком «юным» звучанием группы, а также молодостью поклонниц, и тайно работает над собственным сольным альбомом. Тот же источник сообщает, что Кевин желает иметь более взрослых фанатов и создавать музыку на более зрелом уровне. Он, безусловно, очень любит своих братьев, но все-таки хотел бы начать сольную карьеру, не имея больше желания оставаться частью группы.

В одном из интервью Кевин Джонас как-то сказал, что ни один из братьев никогда не завел бы роман с поклонницей группы. Кевин заявил тогда также, что серьезные отношения с девушками у братьев просто невозможны, поскольку они 265 дней в году находятся на гастролях.

Однако в 2009 году многочисленные поклонницы Кевина были сильно разочарованы объявлением о его помолвке. Его родители, Сэра Кевин и Дениз Джонас прокомментировали радостное событие так: «Сегодня наши сердца переполнены радостью, и мы счастливы поделиться с вами тем, что наш сын Кевин попросил руки и сердца у Дэниэлль. Ее ответ был «да», и это - такое счастье, что она будет присоединяться к нашей семье. Семья очень дорога для нас, и мы надеемся, что мы хорошо воспитали Кевина, чтобы быть замечательным человеком и мужем».

Рассказывают, что Кевин Джонас удивил Дэниэлль (Danielle Deleasa), появившись однажды ранним утром на пороге ее дома, и, упав на одно колено, попросил ее руки и сердца. В качестве выражения своих искренних намерений, Кевин вручил Дэниэлль бриллиантовое кольцо, в разработке дизайна которого он поучаствовал лично, вместе с ювелирной фирмой «Jacob & Co». Дэниэлль согласилась, добрую сотню раз повторив слово «да».

Кевин женат на Даниэль  Делиса(Danielle Deleasa). Жена Кевина Джонаса родилась 18 Сентября 1986 года. Их знакомство состоялось в мае 2007 года, когда их семьи отдыхали на Багамах.В июле 2009 года пара объявила о своей помолвке.Кевин и Даниэлла начали встречаться в 2007 и поженилась два года спустя. Они всегда были одной из самых романтичных молодых пар шоу-бизнеса. Свадьба влюбленных, которая состоялась в замке Oheka, в Лонг-Айленд, Нью-Йорк, стала громким событием. На церемонию было приглашено 400 гостей. Кевин и Даниэлла были очень счастливы, что они стали мужем и женой. Теперь же они наслаждаются совместной жизнью. 9 июля 2013 года Кевин и его жена Даниэль объявили в своем микроблоге, что пара ожидает первенца.

30 октября 2013 года братья подтвердили, что группа распалась.



Дискография
2010 Jonas L.A.
2009 Jonas Brothers The 3d concert experience
2009 Lines, Vines and Trying Times
2008 A Little Bit Longer
2007 The Jonas Brothers
2006 It’s About Time



Фильмография
2010 Camp  Rock 2: Отчетный концерт / Camp  Rock 2: The Final Jam (ТВ) ... Jason Gray
2009 - 2010 Братья  Джонас / Jonas (сериал) ... Kevin Lucas
2008 Camp  Rock:  Музыкальные  каникулы / Camp  Rock (ТВ) ... Jason



Озвучивание
2009 Ночь  в  музее  2 / Night  at  the  Museum:  Battle  of  the  Smithsonian ... Cherub
2009 Вне  границ / Beyond  All  Boundaries (короткометражный) ... Mike Mervosh



Продюсер
2009 Концерт  братьев  Джонас / Jonas Brothers: The 3D Concert Experience



Награды и премии
Золотая малина, 2010 год
Победитель: Худшая мужская роль («Концерт  братьев  Джонас»)



Ссылки
http://www.jonasbrothers.ucoz.net/
http://www.jonasbrothers.com/
http://kevinjonasonline.com/wp/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями