ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Келли Монако / Kelly Monaco


Искать торренты: Келли Монако / Kelly Monaco






Краткая биография
Имя: Kelly Monaco
Дата рождения: 23 мая, 1976 | близнецы
Место рождения: Филадельфия, Пенсильвания, США
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, ужасы
Рост: 1.60 м



Биография
Начало пути

Келли Монако, полное имя Келли Мари Монако, родилась 23 мая 1976 года в Филадельфии, американский штат Пенсильвания. В детстве Келли посещала католическую школу, мечтая стать актрисой, по окончанию которой переехала в Лос-Анджелес, где поступила в колледж.

Во время учебы Келли Монако увлекалась различными видами спорта, подрабатывая спасателем на пляже, где и была замечена модельным агентом. Тогда-то Келли и начала свою успешную карьеру фотомодели. Фотографии Монако стали публиковаться в журнале «Playboy», красавица неоднократно украшала собой обложки именитых журналов «FHM» и «Maxim», стала одной из заметных участниц реалити-шоу и победительницей первого сезона проекта «Танцы со звездами», успела также поучаствовать во многих публикациях проекта «Playboy Special Edition».

Кинокарьера

Первой работой в кино Келли Монако стала ночная драма «Спасатели  Малибу» где начинающая актриса, во-первых, снималась с 1997 года по 1998 год в роли очаровательной Сьюзан, а во-вторых, на Монако легла обязанность дублировать Кармен Электру, которая в то время не умела плавать. Также в конце девяностых годов именитая фотомодель сыграла небольшие роли в телефильмах «Бейскетболл», «Рука-убийца» и «Доктор  Мамфорд». В последней ленте актриса не была отмечена в титрах, что вовсе не охладило ее кинопотенциал.

Келли Монако в киноиндустрии вошла в число сериальных актрис. В мистической мыльной опере «Порт  Чарльз» Келли появилась сразу двух ролях - Оливию «Ливви» Локк Морли и Тесс Рамси. По окончанию проекта, модель плавно «перекочевала» в сериал «Главный  госпиталь» на одну съемочную площадку с Кимберли МакКалло, на роль Саманты МакКолл, за исполнение которой в 2006 году модель номинировалась на «Эмми», как выдающаяся актриса первого плана в драматическом сериале.

«Танцы со звездами»

Получив немалую известность при участии в проекте «Танцы со звездами» канала ABC; в первом сезоне шоу Келли Монако была одной из самых популярных участниц; модель в
2009 году была приглашена в проект лауреата премии «Тони» режиссера Джерри Митчелла «Peepshow».

В танцевальном представлении в стиле «бурлеск», демонстрировавшемся в Лас-Вегасе, в казино «Планета Голливуд», актриса исполнила одну из главных ролей не по годам развитой девочки, открывающей в процессе представления внутреннюю сексуальность, темпераментной Бо Пип, в партнерстве с поп-звездой и ее коллегой по «Танцам со звездами» Мел Би.

Личная жизнь

Келли Монако - простой, душевный человек, она поддерживает хорошие отношения со многими своими коллегами. Модель - хорошая подруга Кимберли МакКалло, с которой они вместе посещают совместно уроки традиционных индийских танцев в стиле Бангра.

В свободное время Келли Монако активно увлекается экстремальными видами спорта, участвует в женских соревнованиях серии "Высокотехнологичные гонки", являющих собой двенадцатимильную гонку по внедорожью, спуск на три-четыре мили на каяках и двенадцать-пятнадцать миль верхом на горном велосипеде, и вдобавок все это «удовольствие» чередуется прохождением сложных полос препятствий.

Интересные факты

Журнал «Maxim» в 2006 году включил Келли Мари Монако в свой список «Hot 100», дав ей тринадцатое место.

В 2006 году Келли Монако вела церемонию вручения премии вместе с ведущим проекта «Танцы со звездами» Томом Бергероном.

В 2009 году Келли была отобрана Дональдом Трампом и Полой Шугарт на роль одной из судей конкурса красоты «Мисс США 2009».



Фильмография
2012 - ... Marie (сериал) ... Marie
2011 На  краю  сада / The  Edge  of  the  Garden (ТВ) ... Julie
2007 Футбольные  жены / Football  Wives (ТВ) ... Ruby Monroe
2003 - 2012 Главный  госпиталь / General  Hospita (сераил) ... Sam McCall
1999 Доктор  Мамфорд / Mumford ... Landlady's Daughter
1999 Вчера  поздно  вечером / Late  Last  Night (ТВ) ... Centerfold Elaina
1999 Рука-убийца / Idle  Hands ... Tiffany
1998 Добро  пожаловать  в  Голливуд / Welcome  to  Hollywood ... Baywatch Woman Guard
1997 - 2003 Порт  Чарльз / Port  Charles (сериал) ... Livvie
1996 - 2002 Город  поворотов / Spin  City (сериал) ... Nurse
1989 - 2001 Спасатели  Малибу / Baywatch (сериал) ... Model at Photoshoot



Награды и премии
Премия Emmy, 2006 год
Номинации: Лучшая женская роль первого плана в драматическом сериале «Главный  госпиталь»

Премия Emmy, 2006 год
Номинации: Лучшая женская роль первого плана в драматическом сериале «Порт  Чарльз»

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями