ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джулианна Роуз Морьелло / Julianna Rose Mauriello


Искать торренты: Джулианна Роуз Морьелло / Julianna Rose Mauriello


Краткая биография
Имя: Julianna Rose Mauriello
Дата рождения: 26 мая, 1991 | близнецы
Место рождения: Ирвингтон, Нью-Йорк, США
Карьера: Актриса
Жанр: Семейный, короткоментражка, ток-шоу
Рост: 1.64 м



Биография
Джулиа́нна Ро́уз Маурье́лло (англ. Julianna Rose Mauriello) родилась 26 мая 1991 года в Нью-Йорке (Ирвингтон). Американская актриса, певица, танцовщица. Она снималась в детском сериале Лентяево (Lazytown) и появлялась на сцене различных бродвейских мюзиклов. Также Джулианна выступала в серии выставок, в том числе и «Дерево растет» в Бруклине.

С раннего детства Джулианна увлекалась театральным искусством, так же как ее брат, и ее сестры. Джулианна была студентом Performing Arts School (Профессиональной школы Исполнительских искусств). Она появлялась в голосах за кадром, активно занималась балетом, джазом, ирландским степом и гимнастикой. Училась петь и танцевать с Дженайном Молинэри и Роной Лесли. Работая на Disney Entertaiment, Джулианна снялась в коммерческих фильмах автомобиля Volvo, в рекламе Wendy’s.

Джулианна поклонница U2. У нее есть миниатюрный пудель, названный в честь Одри Хепберн, которого Магнус и все остальные актеры из проекты LazyTown Entertainment купили и подарили ей в ее 13 день рождения. Она призналась, что была сумкоголичкой. У нее есть более чем 60 кошельков и сумочек. Хочет когда-нибудь сниматься в кинофильмах. Джулианна отправила видео Магнусу вместо прослушивания, прежде чем получить роль Стефани. Поклонница Симпсонов.

Несмотря на юный возраст Джулианна Роуз Маурьелло снялась в 2 фильмах (A  Fix (2008), Hip  Hop  Kids:  Hip  Hop  Homeroom  Math (2006)), в 3 сериалах (Шоу Тони Данца, LazyTown Extra, Лентяево (2004—2007)). Также появлялась на сцене в Broadway musicals и выступала на выставках, в том числе и A Tree Grows in Brooklyn. Первое появление на Broadway было 2002—2003 в мюзикле Oklahoma! («Побег в Оклахому»). А ее первая профессиональная роль во Франции: Li’l Titch в 2002 году. Д.Маурьелло выступала на концертах, в том числе и A Musical Fable, где она играла вместе с Бернадетт Питерс. В 2006 году на видео вышли диски: Hip Hop Дети, Hip Hop Homeroom.

Сериал LazyTown (Лентяево), где Маурьелло досталась роль девочки Стефани, принес актрисе известность и в 2006 году она была награждена премией Daytime Emmy Award («детский Эмми») в номинации «Выдающийся исполнитель детских ролей». Она так хорошо вошла в образ героини, что сериал транслировали в 70 странах, на 5 континентах. Кстати, во время съемок LazyTown Джулианна научилась говорить по-исландски.



Фильмография
2008 A  Fix ... Pyper
2008 LazyTown Extra (сериал) ... Stephanie
2006 Hip  Hop  Kids:  Hip  Hop  Homeroom  Math (видео)
2004 - 2007 Лентяево / LazyTown (сериал) ... Stephanie
2004 - 2006 Шоу  Тони  Данца / Tony  Danza  Show (сериал)



Награды и премии
Daytime Emmy, 2006 год
Номинация: Лучшая роль в сериале для детей («Лентяево»)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями