ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Ын-Хе Юн / Yoon Eun-hye


Искать торренты: Ын-Хе Юн / Yoon Eun-hye










Краткая биография
Имя: Yoon Eun-hye
Дата рождения: 3 октября, 1984 | весы
Место рождения: Сеул, Южная Корея
Карьера: Актриса, певица
Жанр: Комедия, мело[url=browse.php?tag=%E4%F0%E0%EC%E0]драма[/url], драма
Рост: 1.70 м



Биография
Ын-Хе Юн - южнокорейская актриса, певица, модель и ведущая. Ее дебют состоялся в 1999 году, в качестве участницы популярной женской группы Baby V.O.X. Она состояла в группе до 2005 года, пока не решила попробовать себя в кино. Успешными ролями в ее карьере, по праву можно считать "Дворец" и "Первое кафе принц".

1999-2005: Дебют Baby V.O.X

В 1999 году, Ын-Хе, в возрасте 15 лет, дебютировала, как член группы Baby V.O.X, заменив предыдущую участницу Гай Ли. Будучи самой молодой участницей в группе, Юн часто получала маньше внимания, чем остальные 4 участницы, что очень задевало ее.

Юн часто было добычей для анти-фанатов. Один раз произошел печально известный инцидент. В год ее дебюта, один анти-фанат, с помощью водяной пушки, угодил ей в глаз смесью соевого соуса и уксуса, намереваясю сделать ее слепой. Она немедленно было доставлена в больницу, где врачи подтвердили, что ее роговица была повреждена.

После 6 лет, которые она провела в качестве члена группы Baby V.O.X, ее контракт истек и она покинула группу.

2005 год: Актерский дебют

После того, как Юн покинула группу Baby V.O.X, она осталась без управляющей компании. Однако это не остановило ее и она продолжала свою карьеру в шоу-бизнесе. В течение этого периода, Юн часто появлялась на экранах телевидения, учавствовала в разных ток-шоу и бралась за небольшие роли в комедиях.

На канале SBS, она была частым гостем в программе X-Man, так как пользовалась популярностью у зрителей. Хотя шоу было очень популярным, Юн покинула его через год, чтобы продолжить свою актерскую карьеру.

Актерский дебют состоялся в фильме "Легенда о седьмом ноже". Юн играет мальчика-боксера, Чон Хан-Су, которого переводят в новую школу. Как сообщили, Ын-Хе потребовалось всего 2 часа, чтобы освоить основную технику бокса, хотя у человека это занимает, примерно неделю. Она атлетически хорошо слажена, поэтому тренер по боксу предложил ей карьеру в профессиональном боксе. Изначально фильм планировали выпустить в 2005 году, но решили немного подождать. Успех в ее первом сериале "Дворец", увеличил продажу билетов на "Легенду о седьмом страже".

2006 год: "Дворец" - успешный прорыв

В конце 2005 года, Юн подписала новый контракт с компанией "Eight Peak", когда ей предложили главную роль в сериале "Дворец". Она сыграла современную принцессу Shin Chae Kyung, которой пришлось выйти замуж - это был прорыв в актерской карьере. Она сразу же стала знаменита во всей Азии. Порвоначально, любители манхвы "Дворец", сомневались в ее актерских способностях и подали петицию, с прозьбой заменить Юн на другую актрису. У Юн были мысли отказаться от роли, но вскоре она заявила, что настроена решительно и хочет доказать самой себе, что у нее все получится.

Сериал дебютировал со средним рейтингом, но вскоре интерес к нему стал повышаться и составил 28.3% в национальном масштабе. Сериал пришлось увеличить в сериях (с 20 до 24) и даже выпустили 1.5 часовой "Специальный" эпизод. Хотя Юн и другие актеры были приглашены на участие во 2 сезоне, официально согласился лишь один. В конечном итоге, сериал был снят - "Goong S", но фактически не стал продолжением первого дворца.

После успеха во "Дворце", Юн пригласили в другой сериал, тоже на главную роль - "Виноградарь". В этом сериале она улучшила и развила свои актерские способности. Как и многие корейские дорамы, у "Виноградоря" сначала был низкий рейтинг. По телеканалу MBC в то время шел 45-серийный сериал Jumong, и его рейтинг был гораздо выше. Однако, рейтинг "Виноградоря" постепенно увеличивался и к финальной серии достиг 15,6% (и это довольно внушительная цифра).

2010: Благотворительность и воссоединение Baby V.O.X

В январе 2010 года стартовал благотворительный проект Юн, для слабовидящих детей. Этот специальный проект был создан ELBON - шикарный бутик, в котором продаются только фирменные товары. В феврале Юн стала послом доброй воли "Pink Wings Campaign" от Vogue. Эта акция была разработана для девушек, которые стали главными в семье. Прибыль от продажи пойдет на степендию для этих девушек, если они в ней нуждаются. Также она участвует и в многих других благотворительных программах.

22 августа 2010 года, Юн впервые выступила вместе с другими девушками на сцене, после 6 летнего распада. Во время записи, Юн была очень эмоционально взволнована. Она выразила огромную благодарность остальным участницам за их поддежку и понимание, когда она решила уйти из группы, чтобы петь соло и сниматься в кино. Эта запись привлекла огромное внимание со стороны любителей музыки.

В ноябре были проведены исследования, на какие проекты было потрачено больше всего денег. Результаты показали, что Юн самая популярная актриса кино, а также модель для рекламной продукции.

Перевод биографии по материалам иностранных сайтов: Katju1



Фильмография
2011 Солги  мне / Naege  Geojitmaleul  Haebwa (сериал) ... Gong Ah-jeong
2010 Мое  маленькое  черное  платье / Mai  Beulraek  Minideureseu ... Yoo-min
2010 Личные  предпочтения / Gae-in-eui  chwi-hyang (сериал) ... Yoon, Eunsu
2009 Моя  прекрасная  леди / A-ga-ssi-leul  Boo-tak-hae (сериал) ... Kang Hye-na
2007 Первое  кафе  «Принц» / Keo-pi  Peu-rin-seu  1-ho-jeom (сериал) ... Go Eun Chan
2006 Виноградарь / Podobat  keu  sanai (сериал) ... Lee Ji-hyun
2006 Легенда  о  седьмом  ноже / Kariseuma  talchulgi ... Han Min-ju
2006 Дворец / Goong (сериал) ... Shin Chae-kyung
2005 X-Man
2005 Без  остановки  4 / Nonstop  4
2005 Princess  Vs  The  Frog  King
2005 Modern  Cinderella  Story
2004 Bang  Bang
2003 Let’s  Go
2002 Emergency  19 ... Singer of Vegiemeal B.O.X



Дискография
Альбомы
2004 Ride West
2003 Devotion
2001 Boyish Story
2000 Why

Саундтреки
2011 My Black Mini Dress OST
2009 My Fair Lady OST



Награды и премии
KBS Drama Awards, 2009 год
Победитель: Лучшая пара, воместно с Сан Хен Юн («Моя  прекрасная  леди»)

KBS Drama Awards, 2009 год
Победитель: Награда за популярность («Моя  прекрасная  леди»)

44th Baeksang Arts Awards, 2008 год
Победитель: Лучшая телевизионная актриса («Первое кафе «Принц»)

MBC Drama Awards, 2008 год
Победитель: Высшая награда, актриса («Первое кафе «Принц»)

The Grime Awards, 2006 год
Победитель: Лучшая актриса («Виноградарь»)

KBS Drama Awards, 2006 год
Победитель: Лучшая новая актриса («Виноградарь»)

KBS Drama Awards, 2006 год
Победитель: Лучшая пара, воместно с О Ман Сук («Виноградарь»)

MBC Drama Awards, 2006 год
Победитель: Лучшая новая актриса («Дворец»)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями