ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Сирил Раффаэлли / Cyril Raffaelli


Искать торренты: Сирил Раффаэлли / Cyril Raffaelli




Краткая биография
Имя: Cyril Raffaelli
Дата рождения: 1 апреля, 1974 | овен
Место рождения: Париж, Франция
Карьера: Актер, сценарист
Жанр: Боевик, криминал, комедия
Рост: 1.76 м



Биография
Сирил Куенел Раффаэлли родился 1 апреля 1974 года в Париже и является французским актером, каскадером и мастером боевых искусств. Уже в возрасте 6 лет начал заниматься боевыми искусствами, благодаря влиянию двух своих братьев. С 14 лет начал ходить в цирковую школу Анни Фрателлини, где учился и работал, благодаря чему быстро достиг очень высокого уровня акробатики. Сирил так же испытывал страсть к кино и хотел быть каскадером. Для этого он создал личную технику каскадерства, которую он не прекращает улучшаться до сих пор.

С 1991 года начинает выступать на сцене. Так же посещает театральные курсы для того, чтобы сыграть в музыкальной комедии "Les Precieuses Ridicules". Для того, чтобы улучшить свой актерский опыт Сирил снимается в рекламных роликах для "Canon", "Creeks", "Citroën". В 1993 году Люк Пламандон и Льюс Фери решаю поставить музыкальную комедию "Starmania", и утверждают на роль "Черной Звезды" Сирила.

Сирил продолжает улучшать свои показатели и начинает заниматься Kung-Fu Wu Shu. Это позволяет ему в 1997 году стать обладателем Кубка Мира IKKF по Искусству боя и в 1998 году чемпионом Франции по китайскому боксу. Не желая смешивать актерскую карьеру и спорт, Сирил решает прекратить участие в соревнованиях. В 1999 на чемпионате мира в Венгрии по Kung-Fu (IKFF) он зарабатывает бронзовую медаль.

Понемногу мечта Сирила становится реальной. Его приглашают как каскадера в такие фильмы: "Iron Mask", "Ronin", "Jeanne d'Arc", "Doberman". Затем его приглашают для постановки боев фильма "Такси 2". Затем он получил приглашение на роли в фильм знаменитого режиссера Люка Бессона «Тринадцатый район» и его продолжение «Тринадцатый район: Ультиматум». Партнер Сирила по фильму, также знаменитый паркурщик Дэвид Белль, впоследствии стал его лучшим другом.



Фильмография
2009 Джинны / Djinns ... Louvier
2009 13-й  район:  Ультиматум / Banlieue  13 Ultimatum ... Capt. Damien Tomaso
2009 Вольер / Human  Zoo ... Detective Dacae
2007 Крепкий  орешек  4.0 / Die  Hard  4.0 ... Rand
2004 13-й  район / Banlieue  13 ... Capt. Damien Tomaso
2004 Багровые  реки  2:  Ангелы  апокалипсиса / Les  rivières  pourpres  II  -  Les  anges  de  l 'apocalypse ... Prêtre tueur
2002 Молодой  Казанова / Il  giovane  Casanova
2002 Астерикс  и  Обеликс:  Миссия  Клеопатра / Astérix  &  Obélix:  Mission  Cléopâtre ... Légionnaire forêt gauloise
2001 Поцелуй  дракона / Kiss  of  the  Dragon ... Twin
2000 Приключения  трупа / Mortel  transfert ... Thief
2000 Такси  2 / Taxi  2 ... Karate Instructor



Сценарист
2011 Кара  Мурат:  Огонь  морей / Kara  Murat:  Mora'nin  atesi



Ссылки
http://www.cyrilraffaelli.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями