ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Хришита Бхатт / Hrishitaa Bhatt


Искать торренты: Хришита Бхатт / Hrishitaa Bhatt










Краткая биография
Имя: Hrishitaa Bhatt
Дата рождения: 10 мая, 1981 | телец
Место рождения: Бомбей, Индия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, мелодрама
Рост: 1.65 м



Биография
Ришита Бхатт (Hrishita Bhatt) родилась в бенгальской семье 10 мая 1981года, в Мумбаи, Махараштре, Индия. Она с детства брала уроки танцев. Хотела быть пилотом, но после завершения обучения в колледже Trinity (Лондон), дальше занималась танцами, затем и моделированием. Впервые была отобрана как лицо рекламной компании Liril.

Ее первый ролик показал ее во всей красе и позже она дебютировала в Болливуде в паре с Абхишеком Баччаном, в фильме Shararat (2002). Ришита так же играла в фильмах на языках каннада и бенгали.

Ришита Бхатт является пожизненным членом международного Клуба азиатской академии кино и телевидения.

Интервью: Ришита Бхатт. "Лучшее соревнование - соревнование с самим собой"

Готовясь к дебютному фильму Asoka режиссера Сантоша Сивана, где она сыграла жену Ашоки, она прочитала все найденные в библиотеке книги про буддизм. В этом году Ришита получила диплом по философии, так что теперь эта hasina zulfon wali (так ей пел Джимми Шергилл в Dil Vil Pyar Vyar) актриса - дипломированный специалист.

- Эй, поздравляем с окончанием учебы!
- Благодарю. Я так счастлива, что все кончено. Я чувствую себя хорошо, будучи дипломированным специалистом.

- Это, должно быть, настоящая задача: сочетать актерство и философию...
- Да, но я хотела закончить мое образование, поэтому приложила максимум усилий.

- Вы хорошо смотрелись в песне ‘O hasina zulfon wali’ в Dil Vil Pyar Vyar...
- Да, фильм имеет великолепную музыку Рахула Дев Бармана. В фильме показываются три этапа или три сезона любви - ухаживание, сопровождаемое пылкой влюбленностью, затем боль и отчаяние, и снова надежда. Эти этапы показаны через три разных истории любви в фильме. Джимми и я показываем первый этап - "девочка встречает мальчика" и их роман.

- В фильме много "звезд", как Вы уживались с ними?
- О, мы были одной командой! Но все вместе мы снимали финал фильма только неделю. Я подружилась со всей компанией - Мэдди (Мадхаван), Сонали, Джимми, Санжай и Намрата. Джимми будет моим партнером и в другом фильме Haasil.

- Были ли моменты столкновения разных характеров?
- Ни разу. Они все - прекрасные люди. На самом деле, лучшее, что есть в DVPV, что режисер Анант Махадеван - очень хороший человек. Поэтому была такая хорошая рабочая атмосфера и мы разделили положительную энергию, и все само по себе встало на свои места.

- Премьера Shararat, должно быть, оставила Вас со смешанными чувствами...
- Да. Мы были счастливы только от того, что фильм, наконец, вышел. Ожидать намного больше было бы нереально.

- Какими еще премьерами порадуете в 2002г.?
- Романтический триллер Haasil Тиманшу Дхулии про пару, живущую в маленьком городе. Его снимали в Аллахабаде. Девушка более зрелая, чем парень, склонный к неприятностям. Фильм сочетает в себе романтизм, напряжение и политику.

- В этой индустрии Вы уже два года, но до сих пор занимаете очень скромное место. Это преднамеренно?
- Да, может быть. Я предпочитаю говорить о себе своей работой, я не желаю рекламы.

- В следующем году у Вас два важных фильма - Yahoo Дэвида Дхавана и фильм Махеша Манжрекара Tere Pyar Ki Kasam.
- Работа с Говиндой была yahoo (открытием), он действительно славный. С фильмами Говинды можно быть уверенным, что они будут интересными. И у меня не только песни и танцы в фильме, есть справедливая возможность для актерской игры. Мне действительно понравилось работать с Говиндой, он - хороший человек и прекрасный партнер. Конечно, он чрезвычайно талантлив. Он так долго в этой промышленности, в нем самом содержится целая веха кино. От него можно многое узнать. Мы закончили уже больше половины фильма.
В следующем месяце я снова буду сниматься с ним. Я недавно снималась в Хайдарабаде 15 дней, мы снимали без остановок и он всегда был вовремя на съемках, несмотря на жару. Ни разу не было, чтобы мы ждали его или имели с ним другую проблему.
Что касается Tere Pyar Ki Kasam, он почти снят. Мои партнеры по фильму - Тарун Кханна и Санжай Датт, а также Сунил Шетти и Махима Чоудхари. Это очаровательная история студенческой любви. Я играю избалованную дочь папы-сноба. Пока я не могу говорить о других фильмах.

- Теперь, получив высшее образование, Вы хотите перейти от молодежных историй любви к более сильным ролям?
- Это случится в свое время. Я очень молода, поэтому моя внешность вряд ли подошла бы на зрелые роли. Мне понравилось бы играть сильные роли, и я уверена, что буду играть убедительно чуть позже. Даже при том, что сегодня я играю молодые свежие роли, каждая из них отчетливо видна.

- Как Вы относитесь к все возрастающей конкуренции?
- Чем больше Вы позволяете мыслям увязнуть в этом, тем больше Вас засасывает. Я пробую не думать об этом. Как в спорте, каждый должен показывать только лучшее, чтобы превзойти других. Каждый должен поставить некую цель и этапы, чтобы достигнуть ее. Лучшее соревнование - соревнование с самим собой.

- Была ли особая роль или актер, которые произвели на Вас неизгладимое впечатление?
- Не так много. Нутан в Bandini и Rekha в Umrao Jaan. У меня нет "роли моей мечты". Роли становятся такими, когда актер вдыхает жизнь в них.

- После пары лет здесь, Вы считаете, что жизнь в Болливуде стала более организованной?
- Да, сегодня Болливуд имеет некую систему работы. Я каждый день вижу перемены, сегодня намного больше ценится профессионализм, хотя старые предрассудки иногда еще торжествуют. Я выросла, живя здесь. Я говорю хорошие слова не потому, что хочу казаться хорошей. Я не жалею о чем-нибудь. Можете обвинить меня в попытке изобразить себя святой, но я верю, что каждый момент приносит что-то новое. Я пробую учиться каждый момент моей жизни. Некоторые моменты жизни болезненны, но когда Вы оглядываетесь назад, понимаете, сколько они дали Вам. Так что я выросла как человек и как актриса. Я удачлива в этом смысле, и пока не имела неприятного опыта.

- Если бы Вы оказались в такой же ситуации, как Маниша Койрала, встали бы на защиту своих прав?
- Если бы я считала, что меня эксплуатируют, конечно, я стала бы защищать мои права. Если кто-то делал кое-что за моей спиной или скрывал от меня то, что влияет на мои интересы, я принимаю меры. Не думаю, что промышленность настолько плоха, что люди преднамеренно обманывают Вас. Но я не могу рассуждать об этом - это придет с опытом. Я не знаю, и не хочу знать все детали этого скандала. Когда двое вовлечены в спор, всегда есть различные точки зрения, поэтому я не имею право судить. Но, во-первых, я не согласилась бы сниматься в таком фильме, как Ek Chhotisi Love Story. Если я бы узнала, что в сценарии есть постельные сцены, я не согласилась бы делать это. Каждый должен быть осторожен. В таких фильмах, как этот, многое идет не так, как надо. Может быть, Маниша чувствовала свою правоту, когда согласилась на фильм и неуверенность позже.

- Как дела на личном фронте?

- Вы хотите спросить меня, есть ли у меня на примете кто-нибудь? Нет, у меня никого нет. На самом деле, если был бы кто-нибудь, то я сказала бы Вам. Я потрясена тем, что в моей жизни нет такого человека!
Источник:filmfare.com, Sona Bahadur, 2002 год, ноябрь. Перевод:juliakatran, raveena2.narod.ru



Фильмография
2010 Idiot  Box
2009 Дело  всей  жизни / Jugaad
2009 Marega  Salaa ... Priya
2009 Куда  вас  понесло / Dhoondte  Reh  Jaoge ... Riya - Actress
2009 Awasthi ... Shumona
2009 Aasma:  The  Sky  Is  the  Limit ... Summi
2009 Bad  Luck  Govind ... Anu
2008 Desh  Drohi ... Neha R. Raghav
2008 Герои / Heroes ... Saloni
2008 Дай  пять! / De  Taali ... Tania - No.28
2008 Дон  Мутху  Свами / Don  Muthu  Swami ... Sanjana M. Swami
2008 Мое  имя  Энтони  Гонсалвес / My  Name  Is  Anthony  Gonsalves ... Item Girl
2070 Godfather:  The  Legend  Continues
2007 Привет,  малышка! / Heyy  Babyy ... Tanmay's ex-girlfriend
2007 Dharm ... Surya Prakash - Singh's Sister
2006 Отчаяние / Ankahee ... Sheena Saxena
2006 Jigyaasa ... Jigyaasa Mathur
2006 Юные  и  влюбленные / Jawani  Diwani:  A  Youthful  Joyride ... Radha U. Jumani
2005 Кисна: Защищая свою любовь... / Kisna: The Warrior Poet ... Rukmani
2004 Экспедиция  в  Гималаи / Charas:  A  Joint  Effort ... Naina
204  Ab  Tak  Chhappan ... Vaishali / Mrs. Jatin Shukla
2003 Out  of  Control ... Richa J. Bedi
2003 Haasil ... Niharika Singh
2002 Сердца  не  могут  без  любви / Dil  Vil  Pyar  Vyar ... Jojo
2002 Вечные  ценности / Shararat ... Neha Sengupta
2001 Император / Asoka ... Devi

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями