ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Шимен Бади / Chimene Badi


Искать торренты: Шимен Бади / Chimene Badi






Краткая биография
Имя: Chimene Badi
Дата рождения: 30 октября, 1982 | скорпион
Место рождения: Мелун, Франция
Карьера: Певица
Жанр: Поп музыка



Биография
Шимен Бади родилась 30 октября 1982 года в пригороде Парижа - Мелуне, но провела свое детство на юго-западе Франции. Ее семья - родители - Шерифа и Мохаммед, сестра - Дебора, и брат - Карим. Старшая сестра, с детства уговаривала Шимен заниматься пением. С шести лет, будущая певица тренировала свой голос на семейных праздниках и региональных песенных конкурсах. Шимен была мечтательной, застенчивой, комплексовала по поводу собственной внешности и мало времени уделяла школьным занятиям.

История жизни Шимен Бади похожа на современную волшебную сказку. Не хватает только прекрасного принца. Все остальные ингредиенты для превращения маленькой звездочки в звезду первой величины со сказочной судьбой - уже готовы. Встречайте.

Вначале ничем особенным не отличалась эта юная девушка. Учеба в школе, где она умирала от скуки, плавно перешла в учебу на сельскохозяйственном факультете, суля «увлекательную» карьеру ресторанного инспектора. Не из-за чего «прыгать от восторга», по выражению Жамеля. Девушка знает, что ей дано гораздо большее - но, к сожалению, известно это лишь ей одной.

В одиночестве, в своей комнате, перед зеркалом, которое вовсе не торопится рассказать ей, что она «на свете всех милее», она предается мечтам. Однажды она станет певицей... Ветер перемен, в лице появления на телевидении музыкальных реалити-шоу, подхватил нить ожидания, на которой качался воздушный змей ее мечты.

Она записывается на все кастинги: «Академия Звезд», «Звездная пыль», «Поп Старс». Последнее дает ей шанс. Красиво оттолкнувшись, песня вылетит из ее горла, чтобы зазвучать во всю мощь.

В 2003 году Шимен Бади прошла кастинг во второй сезон французского телешоу Popstars, целью которой было создание музыкальной группы. Но Шимен не дойдет в этой авантюре до конца. Мечта разрушена, и слезы струятся по щекам. Но совсем близко - человек, который смог услышать ее голос (Валери Зейтун). И вот, в тот момент, когда ей кажется, что все потеряно, - жизнь юной Шимен делает неожиданный поворот из тьмы к свету.

Продюссер шоу Valery Zeitoun берется за продюссирование певицы и привлекает для написания ее первого сингла Рика Аллисона. Песня Entre nous вскоре возглавила вершины французских чартов. Шимен Бади выпускает несколько успешных альбомов в сотрудничестве с такими авторами, как Жан-Феликс Лаланн, Лара Фабиан, Жюли Зенатти, поет дуэтом с признанными мастерами французской эстрады, такими как Мишель Сарду, Джонни Халлидэй.

Подросток, бывший вечно не в ладах с собственным телом, превращается в красивую молодую женщину 24 лет, улыбающуюся всему миру. Публика завоевана, хит следует за хитом, «Олимпия» распахивает перед ней свои двери. Другие певицы ее возраста ударяются в р-н-б и двигают телами, подражая Бейонсе. Она пробует более традиционные жанры, и приобретает верных и сентиментальных почитателей. мечтает о дуэте со Стиви Уандером.

Третий альбом Шимен Бади Le miroir имеет меньший успех, чем предыдущие, из-за его опубликования для скачивания в интернете, раньше официального релиза. На сегодняшний день Шимен Бади в основном пребывает на Американском континенте, в канадском Квебеке. Она собирается выпустить четвертый альбом, предположительно в сентябре 2009 г., имена авторов и концепция альбома пока содержатся в секрете.



Дискография
2011 Gospel & Soul
2010 Laisse les dire
2006 Le miroir
2006 Live a l'Olympia (СD и DVD)
2004 Dis-moi que tu m'aimes
2003 Entre nous



Ссылки
Русский фан-сайт : http://chimene.narod.ru/
Полная информация о певице: :http://www.placefm.ru/ency/Ispolniteli/Badi_Chimene/Biografija
Неофициальны сайт (рус.яз.): http://chimenebadi.ru/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями