ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Антония Сантилли / Antonia Santilli


Искать торренты: Антония Сантилли / Antonia Santilli


Краткая биография
Имя: Antonia Santilli
Дата рождения: 8 августа, 1949 | лев
Место рождения: Лацио, Италия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, комедия, приключения



Биография
Начало пути

Антония Сантилли родилась 8 августа 1949 года, в чудном итальянском городе Лацио. Шикарные внешние данные позволили девушке быстро найти свое место в фотомодельном бизнесе. Антония Сантилли стала известна в Италии как фотомодель, в том числе ее фотографии украшали страницы многих эротических журналов.

Кинокарьера

Естественно режиссеры и продюсеры просто не могли не заметить очаровательную Антонию Сантилли. Заманчивые кинопредложения не заставили себя ждать. Популярность обворожительной итальянке принесла роль в фильме Джулиано Бьяджетти и Пьера Джорджо Ферретти "Декамеротикус".

Антония Сантилли профессионально воссоздала образ темпераментной Сильвии у режиссера Роберто Натали в ленте "Mio corpo con rabbia". Актриса с блеском отработала поначалу у Бруно Корбуччи в "Боккаччо", затем и у Нелло Росати в главной роли сексопильной Паолины в мелодраме "Лучшая сторона Паолины".

Широкую киноизвестность актрисе принесла и роль Рины Даниэлло в детективе режиссера Фернандо Ди Лео "Босс" - остросюжетной картине, рассказывающей о борьбе с итальянской мафией.

Российские зрители полюбили великолепную Антонию Сантилли благодаря роли очаровательной итальянки Ольги, приехавшей в СССР на поиски бриллиантов в эксцентрической комедии гениального Эльдара Рязанова "Невероятные приключения итальянцев в России".

Рязанов, как и все его коллеги по киноцеху, просто не смог устоять перед красотой актрисы, великий режиссер на "свой страх и риск" включил в фильм сцену обнаженной актрисы в душе. Цензура видно тоже была заворожена, и поэтому посчитала возможным оставить этот уникальный эпизод для советского кино.

Личная жизнь

Мелодраматическая комедия "Невероятные приключения итальянцев в России" стала последней в карьере итальянской актрисы. Антония Сантилли счастливо вышла замуж, оставила кинематограф, пожертвовав ради семейного счастья своей актерской карьерой.



Фильмография
1973 Невероятные  приключения  итальянцев  в  России ... Ольга, внучка русской актрисы-балерины (озвучание - Наталья Гурзо)
1973 Он  и  и / Io  e  lui ... Flavia Protti
1973 Ancora  una  volta  prima  di  lasciarci
1973 Лучшая  сторона  Паолины / Buona  parte  di  Paolina ... Paolina
1973 Босс / Il Boss... Рина Д'Аниело
1973 Проповедник / Il  giustiziere  di  Dio
1972 Fratello  homo  sorella  bona ... Chiarina
1972 Декамеротикус / Decameroticus ... Pamela
1972 Спасибо  синьор  П.. / Grazie  signore  p... (в титрах: Irina Ross)
1972 Бокаччо / Boccaccio ... Donna nella tinozza
1972 Мое  тело  в  ярости / Il  мio  corpo  con  rabbia ... Silvia
1971 Идеальное  место  для  убийства / Posto  ideale  per  uccidere,  Un

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями