ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Паринити Чопра / Parineeti Chopra


Искать торренты: Паринити Чопра / Parineeti Chopra




Краткая биография
Имя: Parineeti Chopra
Дата рождения: 22 октября, 1988 | весы
Место рождения: Амбала Сити, Харьяна, Индия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Семья: Приянка  Чопра (двоюродная сестра)



Биография
Паринити Чопра родилась 22 октября 1988 года в Амбале, Харьяна, Индия в Кхатри - Пенджабской семье Павана и Рины Чопра. Паринити Чопра является сестрой болливудской актрисы Приянки Чопры. Паринити прошла обучение в Амбале и после поступила в Манчестерскую Школу Бизнеса в Великобритании, чтобы изучить финансы и экономику. Работала в отделе маркетинга и связи с общественностью в продюсерском доме "Яш Радж Фильмс" с 2009 года.

В 2011 году, Чопра получает свою первую роль второго плана в романтической мелодраме "Леди против Рикки Бахла" в паре с Ранвиром Сингхом. Ее работа была оценена кино критиками. Один из них прокомментировал, "Парини Чопра - это приятная неожиданность. Она отлично смотрится на экране и свободно играет свою роль. Зрители сразу же оценили ее героиню.". Комал Нахта написал, "Из трех девушек, Парини Чопра - несомненно лучшая.". За эту роль Паринити получила ряд наград, в том числе престижную Filmfare Award в категории "Лучший женский дебют".

В 2012 году вышел ее второй фильм "Сумасшедшая любовь"(Мятежники любви), за который она тоже получила много похвал, в том числе Национальную премию.

В 2011 году журнал Verve включил Паринити в список "Самых влиятельных женщин года". В 2012 году она попала в список Самых лучших актрис Болливуда.

В 2013 году в интервью Hindustan Times, Паринити отметила, что намерена сниматься в фильмах, в которых сможет проявить себя, а не в тех, что снимаются только ради кассовых сборов.



Фильмография
2013 Shuddh  Desi  Romance ... Gayatri
2012 Сумасшедшая  любовь / Ishaqzaade ... Zoya Qureshi
2011 Леди  против  Рикки  Бахла / Ladies  vs.  Ricky  Bahl ... Dimple Chaddha

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями