ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Вячеслав Мясников


Искать торренты: Вячеслав Мясников


Краткая биография
Дата рождения: 2 декабря, 1979 | стрелец
Карьера: Актер
Жанр: Комедия
Рост: 1.79 м



Биография
Актер, участник команды КВН и шоу "Уральские пельмени" Вячеслав Мясников родился 2 декабря 1979 года.

Детство

В детстве Вячеслав Мясников занимался волейболом и вольной борьбой и имеет второй разряд по этим видам спорта. С детства он играет на гитаре, предпочитает слушать бардов и читать произведения Крапивина.

Карьера в КВН

В 1996 году, Вячеслав Мясников впервые выступил в качестве капитана команды КВН "Парни с лесоповала" на сцене Уральского государственного лесотехнического университета.

Карьера в шоу "Уральские пельмени"

Сейчас известно, что все самые известные юмористы ТВ являются "выходцами из КВН". Вячеслав Мясников не является исключением.

Вячеслав Мясников попал в команду "Уральские пельмени" в 1998 году, по распределению от института. Артист знаменит в основном благодаря своим музыкальным номерам.

Вячеслав Мясников не любит пошлые и матерные шутки, которые сегодня можно часто услышать на телевизионных экранах. По его мнению, придумать сценку из "Камеди Клаб" намного проще, чем сочинить так называемый "чистый жизненный юмор", который и показывает команда "Уральские пельмени".

Личная жизнь

Вячеслав Мясников женат и растит детей. Как и его коллеги по команде КВН "Уральские пельмени", он не собирается переезжать в Москву и считает, что столичная суета отнимает у него все силы.



Фильмография
2012 Валера-TV (сериал)
2011 Нереальная  история (сериал) ... Петр Первый
1998 - ... Уральские  пельмени (сериал)
1961 - ... КВН  -  Клуб  Веселых  и  Находчивых (сериал)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями