ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Лэйн Гаррисон / Lane Garrison


Искать торренты: Лэйн Гаррисон / Lane Garrison




Краткая биография
Имя: Lane Garrison
Дата рождения: 23 мая, 1980 | близнецы
Место рождения: Даллас, Техас, США
Карьера: Актер
Жанр: Драма, триллер, криминал
Рост: 1.68 м



Биография
Лэйн Гаррисон - американский актер, сыграл в таких картинах как «Quality  of  Life» (2004 год), «Prison-Break» (2005 год), «Crazy» (2006 год), «Shooter» (2007 год).

Лэйн Гаррисон решил покорить Голливуд сразу после окончания школы. «Мои друзья устроили мне прощальную вечеринку, они думали, что я ненормальный, раз не поступаю в колледж», - рассказывает Лэйн, вспоминая, как отправился покорять Голливуд с 400$ в кармане.

В средней школе он посещал уроки по актерскому мастерству, но большую часть своего свободного времени посвящал тренировкам по футболу и борьбе. Сладкий вкус успеха может быть и горьким. Мать Лэйна, Лиза, умерла в 2000 году, а его отец, Ли, - в 2004. В память о них он сделал татуировку на левом плече. «Возвращение домой заставляет меня о многом вспомнить. Хорошо быть дома, но в то же время очень тяжело. Поэтому я пытаюсь отвлечься работой».

В реальной жизни Лэйн представляет собой яркий пример того, что в жизни нет ничего невозможного. «Я - живое доказательство для многих детей. Если у тебя есть мечта и ты хочешь воплотить ее в жизнь, то ты сделаешь все, чтобы это случилось. У меня никогда не было времени участвовать в различных постановках, но я всегда знал, что актерство - это то, чем я искренне хочу заниматься».

До того, как воплотить на экране роль Изгоя в сериале «Prison-Break», Лэйн снялся всего в нескольких фильмах, выделить из которых стоит лишь «Quality  of  Life», вышедший в 2004 году. Зато после роли Изгоя актер уже успел принять участие в двух кинокартинах - «Crazy» (2006 год) и «Shooter» (2007 год).

Задолго до выхода на экраны сериала «Prison-Break» Лэйн увидел пилотную серию. Он был восхищен. Сценарий был хорошо написан. И ему захотелось получить роль в сериале, которая бы ему подошла. К счастью, сценаристы написали роль Изгоя и позвонили Гаррисону, пригласили его на пробы. Вскоре он был утвержден на эту роль. Лэйн признается, что был похож на этого парня, когда рос. Он был мелким вором и имел проблемы с законом. Он понял своего героя, который борется с жизнью и ищет себя на улице. Поэтому эта роль была ему очень близка. Он знал своего персонажа наизусть.

В мае 2007 года Гаррисон был приговорен к трем годам и четырем месяцам тюремного заключения за инцидент, произошедший 2 декабря 2006 года. В тот день актер, находясь в состоянии алкогольного опьянения, врезался на своем автомобиле в дерево. Вместе с ним в салоне находились две 15-летние девочки и 17-летний подросток Вэан Сетьян (Vahagn Setian). В результате аварии Сетьян погиб.

Проведенная экспертиза показала, что содержание алкоголя в крови Гаррисона превышало норму вдвое. Кроме того, были обнаружены следы кокаина. Актеру грозил срок до шести лет и восьми месяцев, однако суд учел раскаяние Лейна Гаррисона и принесенные им публично извинения.

По словам представителя тюрьмы Джона Бартелми, 28-летний актер был выпущен досрочно за примерное поведение. Во время заключения Гаррисон прошел курс избавления от наркотической зависимости.

Сейчас жизнь Лэйна налаживается, он пишет сценарии и продолжает сниматься.



Фильмография
2013 - ... Бонни  и  Клайд / Bonnie  and  Clyde:  Dead  and  Alive (мини-сериал) ... Buck Barrow
2013 One  Heart ... Keith Biggers
2013 Crime  Share ... Kyle
2013 Дьявол  в  деталях / The  Devil's  in  the  Details ... Trevor
2010 - 2011 Событие / The  Event (сериал) ... Sleeper #1
2007 Crazy ... Billy Garland
2007 Стрелок / Shooter ... Donnie Fenn
2005 - 2008 Побег / Prison  Break (сериал) ... David 'Tweener' Apolskis
2005 - 2006 Крадущийся  в  ночи / Night  Stalker (сериал) ... Craig Boyer
2004 Качество  жизни / Quality  of  Life ... Heir
2003 Клан / Kingpin (мини-сериал) ... Shanky Guy
1999 4  лица / 4  Faces

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями