ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Элизабетта Каналис / Elisabetta Canalis


Искать торренты: Элизабетта Каналис / Elisabetta Canalis




Краткая биография
Имя: Elisabetta Canalis
Дата рождения: 12 сентября, 1978 | дева
Место рождения: Sassari, Sardinia, Italy
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Рост: 1.70 м



Биография
Элизабетта Каналис, итальянская модель и актриса очень популярная в своей стране, получила мировую известность в 2009 году, но не благодаря выдающейся роли в кино, как можно было бы подумать, а заманив в свои сети самого завидного голливудского холостяка Джорджа Клуни (George Clooney).

Как и все итальянки Элизабетта Каналис - девушка с сильным характером, а потому продолжает добиваться всего сама, не пользуясь авторитетом своего возлюбленного. Она точно знает, чего хочет, и как этого добиться.

Украсив собой обложку нового выпуска журнала Be, в интервью изданию она рассказала о том, чем на самом деле должна была бы заниматься: "Когда я еще была студенткой и училась в университете в Милане, я не знала, чего хочу от жизни. Честно говоря, в то время я подумывала о том, чтобы серьезно заняться верховой ездой. И даже сейчас я бы предпочла продолжать жить своей любовью к лошадям, а не работать в индустрии моды и кинематографа. К сожалению, по независящим от меня обстоятельствам, я была вынуждена покинуть конный спорт".

На вопрос о том, чем она любит заниматься в свободное от работы время, Элизабетта Каналис отвечает: "По идее моя жизнь должна бы быть очень простой: проснуться в роскошном доме в Лос-Анджелесе, погулять с собаками, сходить на массаж, приготовить вкусный ужин и пригласить друзей... Вот только проблема в том, что большая часть моей жизни проходит в самолетах".

В этом же интервью Элизабетта Каналис признается, что образцом элегантности и естественной красоты для нее является Натали Портман (Natalie Portman), ее девиз в жизни: "Быть, а не казаться!", а ее творческие планы на ближайшее будущее... У нее их нет: "Мое настоящее положение открывает передо мной множество возможностей, и у меня очень много задумок. Например, мне бы очень хотелось сыграть в комедии, но я прекрасно понимаю, что невозможно сыграть все роли, какие хочешь. В общем, посмотрим, что приготовила мне судьба..."

Что же касается личной жизни, Элизабетта Каналис уверенно утверждает, что ни о свадьбе, ни о детях речь пока не идет. Что ж, у нее еще время передумать...



Фильмография
2010 Свадебный  переполох  на  рождество / A  Natale  mi  sposo ... Paloma
2010 Fratelli  Benvenuti (сериал) ... Krishna
2008 - ... Грабь  награбленное / Leverage (сериал) ... The Italian
2008 Невеста  папы / La  fidanzata  di  papà ... Felicity
2008 Во  второй  раз  ты  никогда  не  забудешь / La  seconda  volta  non  si  scorda  mai ... Ilaria Fiorito
2007 Территория  девственниц / Virgin  Territory ... Sister Gabriella
2006 Каникулы  в  Нью-Йорке / Natale  a  New  York ... Elisabetta
2005 Мужчина  по  вызову  2 / Deuce  Bigalow:  European  Gigolo ... Lady in Castle
2002 - ... Carabinieri (сериал) ... Alessandra Ferri



Ссылки
http://www.elisabettacanalis.it/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями