ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Бри Гэбриэлль / Brie Gabrielle


Искать торренты: Бри Гэбриэлль / Brie Gabrielle




Краткая биография
Имя: Brie Gabrielle
Дата рождения: 4 июля, 1990 | рак
Место рождения: Майами, Флорида, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, драма, криминал
Рост: 1.73 м



Биография
Американская актриса Бри Гэбриэлль родилась в День независимости Соединенных Штатов, 4 июля 1990 года в Майами, штат Флорида. Полное имя - Бриджитт Мария Гэбриэлль Балдрица. Вместе с семьей Бри часто переезжала из одного города в другой. Они жили в Палм-Бич, штат Флорида, Цинциннати, штат Огайо и Аспене, штат Колорадо. В 2001 году она вместе с матерью, Лори, и сестрой, Кристиной, переехала в Лос-Анджелес. Тогда-то и началась ее актерская карьера.

Первую роль в кино Бри получила в 2003 году. Это был малобюджетный фильм «Finding Virtue». До этого она снималась в различных рекламных роликах. Свое актерское мастерство Гэбриэлль повышала в различных актерских студиях Лос-Анджелеса. Она училась в голливудской студии Жана и Джона Бина, в студиях Мэтта Джексона и Грэга Эдвардса. Всего она посетила курсы в более чем десяти актерских школах, а также участвовала в различных конкурсах талантов, некоторые из которых выиграла. В 2006 году она сыграла в драматической короткометражке «Wings  of  Legacy». Она продолжает набирать опыт, участвуя в различных студенческих постановках.

В течение 2006-2008 годов Бри принимала участие в различных молодежных сериалах, таких, как «Дрейк  и  Джош», «Ханна  Монтана», «Богатые» и другие. Также она снималась в детективных сериалах «Детектив  Раш» и «Мыслить  как  преступник». Среди полнометражных художественных фильмов с участием Гэбриэлль можно назвать семейное кино «Современная история Марка Твена: Принц и нищий», драму «Покидая  Барстоу», боевик «Путь  клинка» и фильм ужасов «Не забывай меня».

В 2009 году Бри Гэбриэлль снялась в комедии «Любовь и первая икота», драме «Привилегии богатых девочек» и комедии «Весенний  отрыв». Также Гэбриэлль участвует в различных постановках лос-анджелесских театров.
Кроме кино большой страстью Бри Гэбриэлль являются танцы. Еще в детстве она посещала танцевальную школу, и, переехав в Калифорнию, продолжила свое обучение в танцевальных студиях в Лос-Анджелесе. Ее особым коньком являются хип-хоп, клубный фристайл, танго и салса. Также Гэбриэлль увлекается серфингом, и в свободное время ее часто можно увидеть на пляже с доской для серфинга.

Помимо съемок в кино и танцев, Бри еще и поет. Она хорошо играет на гитаре и сама пишет песни. Она самостоятельно спродюсировала собственный сингл «Where Do I Go?», выпуском которого заинтересовались «Sony Records» и «Hollywood Records». В ближайшие планы Бри входит запись альбома в Нэшвилле, штат Теннесси.



Фильмография
2011 Красивая  волна / Beautiful  Wave ... Kristi - Surf Girl #1
2010 Привилегии  богатых  девчонок / Privileged ... Kassie
2009 Незабудка / Forget  Me  Not ... Hannah
2009 ПоцелуйчИК / Love  at  First  Hiccup ... Lisa
2009 Весенний  отрыв / Spring  Breakdown (видео) ... Crystal Phelps
2008 Покидая  Барстоу / Leaving  Barstow ... Brittany
2008 Путь  клинка / Stiletto ... Kaila - Chris' girlfriend
2007 Принц  и  нищий:  Современная  история / A  Modern  Twain  Story:  The  Prince  and  the  Paupe r ... Prop Girl
2007 - 2008 Богатые / The  Riches (сериал) ... Cammy
2006 - 2011 Ханна  Монтана / Hannah  Montana (сериал) ... Anne
2006 Wings  of  Legacy (короткометражный) ... Tori
2005 - ... Мыслить  как  преступник / Criminal  Minds (сериал) ... Sasha Hill
2005 - 2009 Меня  зовут  Эрл / My  Name  Is  Earl (сериал) ... Teenage Rachel McGann
2004 - 2007 Дрейк  и  Джош / Drake  &  Josh (сериал) ... Jasmine
2003 - 2010 Детектив  Раш / Cold  Case (сериал) ... Girlfriend #1 '98
1965 - ... Дни  нашей  жизни / Days  of  Our  Lives (сериал) ... Audrey



Ссылки
Фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями