ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джонатан Чейз / Jonathan Chase


Искать торренты: Джонатан Чейз / Jonathan Chase






Краткая биография
Имя: Jonathan Chase
Дата рождения: 26 октября, 1979 | скорпион
Место рождения: Плантейшн, Флорида, США
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, драма, триллер
Рост: 1.93 м



Биография
Джонатан Чейз, настоящее имя Джонатан Шейн Гринфилд, родился 26 октября 1979 года в городке Плантейшен, округ Бровард, американский штат Флорида. Детство актера ничем особенным не отличалось - он рос в семье среднего достатка. После окончания школы Джонатан Чейз поступил в университет Флориды.

Кинокарьера

Кинодебют Джонатана Чейза начался с эпизодических ролей в сериалах. В 2003 году начинающий актер появился в небольшом эпизоде в американской картине под названием "Оливер Бин". Далее последовали незначительные роли в сериалах "Дефективный детектив" и "Медиум", оба производства США. В 2005 году Джонатан Чейз снялся в независимом кино, комедийном ужастике "Спекшийся" с Гэри Бьюзи в главной роли.

Наиболее известной ролью для Чейза стала роль Кэша в финальном сезоне "Один на один", вышедшего на телеканале UPN, где актеру посчастливилось сняться с известной певицей Кайлой Пратт. Актерская карьера Джонатана Чейза продолжалась, талантливого актера стали приглашать на более значимые роли. В 2006 году он блистательно сыграл главную роль Джарода в комедии "Голубой пирог". Вместе с Чейзом съемочную площадку разделили Йон Блехман и Митч Моррис. Герои этой самой бесстыдной, самой смешной и самой скандальной пародии на молодежную комедию, четверо юных друзей, заключили пари на потерю девственности. В главных ролях тогда сыграли: Майкл Карбонаро, Джонатан Чейз, Эшли Эткинсон. И тогда же в 2006 году зрители увидели любимого актера еще в одной комедии - "Другое веселое кино".

Карьера Джонатана Чейза принимала все более яркие очертания, ежегодно с его участием на экраны выходили фильмы. Брайан Хукс, Рутгер Хауэр, Гвендолин Йо, и, конечно же, Джонатан Чейз великолепно отработали ключевые роли в фильме ужасов "Убить за 75 секунд". Зрители увидели увлекательный сюжет о том, как лучший следователь штата Джон Критон занялся расследовать дело о зверском убийстве нескольких человек, трупы которых были обнаружены полицией в одном из домов пригорода. Этот же год принес актеру роль Джоша Барри в хорошо принятом критиками многосерийном телефильме "Вероника Марс", вышедшем на телеканале CW. Кроме того, Джонатан Чейз принял эпизодическое участие в шоу "Монах", имевшего награду "Emmy".

Любое появление Джонатана Чейза на экране становилось незабываемым. В 2008 году актера можно было увидеть в нескольких новых проектах. Он отлично отработал на съемочной площадке киноленты "Лесная глушь". Фильм ужасов "Игра на выживание" - главные роли вместе с Джонатаном Чейзом на сей раз исполнили Хейли Дафф, Уиллоу Гир, Джон Хемфилл, повествовал о девяти сотрудниках крупной компании по созданию видеоигр, они отправились в лес на корпоративное мероприятие. Однако состязание по пейнтболу превратилось в игру на выживание...

Далее актера можно было увидеть всего лишь в пилотной серии нового сериала "Рыцарь дорог". Достаточно интересны были те приятные ощущения, которые были когда-то, при просмотре сериала с Хэсселхоффом в главной роли. В фильме еще принимали участие актеры: Джастин Бруенинг, Дианна Руссо, Сидни Тамиа Пуатье, Брюс Дэвисон. Вскоре Джонатан Чейз снялся в жесточайшем фильме, боевике под названием "Смертельный ринг", другое название "За решеткой", о невинно осужденном, который попал в очень странную тюрьму. Здесь проводились бои среди заключенных. Правила просты: если боец выжил, то победил. Но главный герой решил до последнего бороться за свою жизнь и право остаться человеком. Коллегами Джонатана Чейза на съемочной площадке стали актеры: Джастин Лопез и Шеннон Гарнетт. Фильмография актера в этот период включала в себя и картину "Супергеройское кино" и ленту "На крючке", в которых он засветился, правда, лишь в эпизодах.

Джонатан Чейз неизменно производил впечатление своей актерской игрой. В 2009 году актер получил две роли второго плана. Первая — роль Дейва в фильме "Все о Стиве", где в роли конструктора детских головоломок снялась Сандра Баллок. Вторая — в картине "Геймер" с участием Жерара Батлера, исполнившего роль невольного участника онлайн-игры. И в этом же году Джонатан вошел в число актеров, принявших участие в съемках сериала "Соседи по комнате".

Джонатан Чейз быстро занял нишу настоящего актера, который многое умел и который был свободен в кадре. В 2010 году поклонники актера увидели его в двух новых сериалах: "Фишки. Деньги. Адвокаты" и "Светлана".

Личная жизнь

Джонатан Чейз не относил себя к публичным людям, он не любил давать интервью журналистам, считая, что жизнь известного человека должна оставаться за кадром.



Фильмография
2014 Audrey ... Gene
2013 Рождество  Мэдеи / Tyler  Perry's  A  Madea  Christmas ... Alfred
2012 - ... Twisted  Tales (сериал) ... Barney
2012 Strawberry  Summer (ТВ) ... Gregg Marks
2011 Chemistry (сериал) ... Michael
2011 Дорфман / Dorfman ... Daniel Dorfman
2010 - ... Танцевальная  лихорадка / Shake  It  Up! (сериал) ... Phil
2010 - 2011 Фишки.  Деньги.  Адвокаты / The  Defenders (сериал) ... EMT Jason
2010 - ... Виктория  -  победительница / Victorious (сериал) ... Dave
2009 Соседи  по  комнате / Roommates (сериал) ... Eric
2010 - ... Светлана / Svetlana (сериал) ... Cop
2009 Всегда  и  навсегда / Always  and  Forever (ТВ) ... James Mitchell
2009 Геймер / Gamer ... Geek Leader
2008 - 2012 Грабь  награбленное / Leverage (сериал) ... Randy Retzing
2008 - 2009 Рыцарь  дорог / Knight  Rider (сериал) ... Kevin
2008 - ... Менталист / The  Mentalist (сериал) ... Sandy Bauer
2008 На  крючке / Eagle  Eye ... Suited Agent
2008 За  решеткой / Ring  of  Death (ТВ) ... Lancer
2008 Супергеройское  кино / Superhero  Movie ... Onlooker #1
2008 - 2009 Элай  Стоун / Eli  Stone (сериал) ... Will Sonneborn
2007 На  лот / On  the  Lot (сериал) ... Actor
2007 Игра  на  выживание / Backwoods (ТВ) ... Tom
2007 Убить  за  75  секунд / 7eventy  5ive ... Brandon
2007 Месть / Revenge (ТВ) ... Peter
2006 Голубой  пирог / Another  Gay  Movie ... Jarod
2005 Спекшийся / The  Gingerdead  Man ... Brick Fields
2005 The  Baker's  Dozen (видео, короткометражный) ... Brick Fields
2005 - 2011 Медиум / Medium (сериал) ... Cowboy
2004 - 2007 Вероника  Марс / Veronica  Mars (сериал) ... Josh Barry
2004 - 2013 CSI:  NY (сериал) ... Brian Hamilton
2003 - 2004 Оливер  Бин / Oliver  Beene (сериал) ... Chad
2002 Corporate  Dawgz (короткометражный) ... Jon Brown
2002 - 2009 Дефективный  детектив / Monk (сериал) ... College Boy #1
2001 - 2006 Один  на  один / One  on  One (сериал) ... Cash
2000 - ... CSI:  Crime  Scene  Investigation (сериал) ... Jeff

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями