ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джаям Рави / Jayam Ravi


Искать торренты: Джаям Рави / Jayam Ravi


Краткая биография
Имя: Jayam Ravi
Дата рождения: 10 сентября, 1980 | дева
Место рождения: Чиннаи, Индия
Карьера: Актер
Жанр: Мелодрама, боевик, приключения
Рост: 1.75 м
Супруга: Арти  Виджайкумар(один ребенок)



Биография
Джаям Рави, с ангельской внешностью и невинным взором, является одним из самых популярных молодых героев Колливуда.

Джаям Рави (Тамилец). Настоящее имя Рави Мохан.
Рави родился в семье киномонтажера Мохана и Варалакшми Мохан. У него есть брат М. Раджа, который работает режиссером. Еще у Рави есть сестра Роя Мохан. Она - стоматолог. Рави завершил свое обучение в Джавахар Видялая в Ашок Нагаре, Ченнае. Он учился танцевать с бхаратнаямской танцовщицей Налини Балакришнан и первые выступления давал в 12 лет. Завершив свое образование в колледже Лойола на факультете Оптической связи, он решил посвятить себя кинопромышленности и поступил в Бомбее в институт Кишора Намит Капура.

Карьера

До актерской карьеры Рави был асистентом режисера Суреша Кришны в 2001 году в фильме «Сатана / Aalavandhan».

Рави дебютировал в фильме «Победа  любви / Jayam» 2003 года, который снял его брат М.Раджа при поддержке отца. Этот фильм продержался в прокате 200 дней, собрал награды и победил в номинации лучший фильм в 2003 году. Именно после этого успеха Рави решил добавить «Джаям» в свое имя.

Следующим фильмом был «М.Кумарана сын Махалакшми / M. Kumaran S/O Mahalakshmi» с Асин в 2004 году. За этот фильм Рави получил награду за лучшую мужскую роль в 2005 году. Фильм стал мегахитом, а музыку написал композитор Шрикант Дева.
Затем Рави снялся в фильме «Даас / Daas» в 2004 году, который продержался 100 дней в кинотеатрах и был признан средненьким хитом.
«Дождь / Mazhai» - ремейк фильма на телугу "Varshamis" также стал средненьким хитом.
Фильм «Something  Something Unakkum Enakkum» (2006) стал суперхитом, он оставил огромный след в Тамильской киноиндустрии. Вместе с Рави в фильме снялась Триша Кришнан.
Далее Рави снялся в фильме «Праздник  огней / Deepavali» под руководством Эзхила, и был выпущен в феврале 2007 года. В этом фильме в паре с Рави сыграла актриса Бхавана Балачандран. Он стал средним хитом.
После этого был фильм «Сантош  Субраманьям / Santhosh Subramaniam» под руководством талисмана Рави - его брата М. Раджа. Фильм вышел в апреле 2008 и был назван блокбастером.
Потом Джаям Рави снялся в фильме «В  поисках  правды / Dhaam Dhoom» под руководством Дживы. Фильмы вышел в прокат в августе 2008. Этот фильм стал величайшим открытием для карьеры Джаяма Рави, но сам фильм провалился в прокате.
В фильме ««Любовь  повсюду / Engeyum Kadhal» Прабху Дева поработал над имиджем Рави, будь то прическа, одежда или язык тела, кроме того героиня, которую играет Хансика, должна была влюбиться в Рави с первого взгляда, так что Рави выглядел ослепительно.
Фильм «Aadhi Bhagavan» - это первый гангстерский фильм Рави, он отрастил бороду и очень контрастировал с имиджем «Любовь повсюду».

Личная жизнь

Пока Рави находился на съемках фильма «Любовь  повсюду / Engeyum Kaadhal», у него родился сын Арав (Арти + Рави). Рави из Парижа прилетел на один день в Индию, увидеться с сыном.



Фильмография
2012 Aadhi  Bhagavan ... CBI Officer
2011 Любовь  повсюду / Engeyum  Kadhal ... Kamal
2009 Peraanmai ... Dhruvan
2008 В  поисках  правды / Dhaam  Dhoom ... Gautham Subramaniam
2008 Сантош  Субраманьям / Santhosh  Subramaniyam ... Santhosh  Subramaniyam
2007 Праздник  огней / Deepavali ... Billu
2006 Something Something... Unnakum Ennakum ... Santhosh
2005 Дождь / Mazhai ... Arjun
2005 Даас / Daas ... Anthony Daas
2005 Idhaya  Thirudan
2004 М.  Кумаран,  сын  Махалакшми / M. Kumaran S/O Mahalakshmi ... Kumaran
2003 Победа  любви / Jayam ... Ravi, (в титрах: Jayam Ravi)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями