ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Лилия Хасанова


Искать торренты: Лилия Хасанова


Краткая биография
Дата рождения: 8 мая, 1987 | телец
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, детектив, история
Рост: 1.67 м



Биография
Лилия Рифатовна Хасанова родилась весной 1987 года. В 2008 году она стала студенткой Всероссийского государственного университета кинематографии имени С.А. Герасимова (ВГИК). Лилия Хасанова приняла участие в дипломных постановках «Рядовые», «Зойкина квартира», «В поисках радости» и «Идиот». Кроме того, она играет Веру Нащекину в спектакле «Пушкин» на сцене театра С.В. Безрукова.

В 2012 году Лилия Хасанова исполнила одну из главных ролей в многосерийной молодежной спортивной драме «Чемпионки» на канале MTV. В этой картине Лилия Хасанова сыграла Сашу - одну из студенток спортивной школы-интерната «Комета». Она занимается наряду с другими девочками - Наташей (Софья Райзман), Юлей (Алена Миронова) и Миленой (Полина Пахомова).

Ее успехи в спорте довольно посредственны, хотя Саша очень старается и посвящает все свое время репетициям. Героиня Лилии Хасановой - обаятельная, милая и веселая девушка. Неудивительно, что ее поклонники занимают места на трибунах, чтобы полюбоваться выступлением. Дело в том, что, несмотря на многочисленные свидания, Саша в исполнении Лилии Хасановой искренне недоумевает - что хотят от нее мужчины? Она не может влюбиться, так как ее единственная любовь - это гимнастика.



Фильмография
2013 Тайны  института  благородных  девиц (сериал)
2012 Чемпионки (сериал) ... Саша
2010 Невидимки (сериал) ... Оксана

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями