ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Foxes


Искать торренты: Foxes


Краткая биография
Дата рождения: 29 апреля, 1989 | телец
Место рождения: Саутгемптон, Великобретания
Карьера: Певица
Жанр: Поп, электронная музыка, cинти-поп



Биография
Луиза Роуз Аллен, известная как "Foxes" - английская певица и автор песен родом из Саутгемптона. В настоящее время живет и работает в Лондоне.

На своем веб-сайте певица объяснила происхождение своего сценического имени: мать Аллен описала "запавший в память и чудесный" сон, в котором лисы бежали с воем вниз их улице. Аллен, которая тогда пыталась найти подходящий сценический псевдоним, остановились на "Foxes" ("Лисицы"). Она нашла название подходящим, поскольку оно отражает ее музыку: ее первая песня вышла под названием "Like Foxes Do" ("Лисьи проделки"), и многие из ее последующих песен были о животных.

Музыкальная карьера

Аллен добилась успеха своей вокальной работой в песне "Clarity"("Ясность", автор музыки Антон Заславский, русско-немецкий создатель электронной музыки и ди-джей, известный под своим сценическим псевдонимом "Зедд"), которая поднялась на восьмое место в хит-параде ста наиболее популярных в США песен "Горячая сотня Биллборд", и заняла первое место в хит-параде танцевальной (ранее диско) музыки журнала "Биллборд" (US Hot Dance Club Songs). Она выпустила сингл и миньон (мини-альбом) "Воин" ("Warrior"), совместного производства "Foxes" с Сэмом Диксоном. Оба трека из дебютного сингла "Юность" были представлены в телесериале "Сплетница". Она также работала с американской поп-панк-группой "Fall Out Boy" над песней "Just One Yesterday". "Юность" (в том числе ремиксы от Дэнни Ховард, "Breakage", "Le Youth" (УЭС Джеймс), Нэйт Голдсмит и "Maze & Masters") до сих пор собирает миллионы просмотров на сайтах "Soundcloud" и "YouTube", перетекая с одного на другой. Другой сингл, "Королева красоты", был выпущен 13 мая 2013. Аллен подписала контракт с "RCA Records", флагманом американской музыкальной корпорации "Sony Music Entertainment", которые повторно выпустили сингл "Юность" 21 августа 2013, и с ремиксами мини-альбомов 27 Октября 2013. "Foxes" работает над своим дебютным альбомом, который выйдет в начале 2014 года на "RCA Records". Она говорит, что альбом имеет "темную полосу ... а также поп-элемент, который проходит сквозь него". 31 октября "Foxes" раскрыла название ее дебютного альбома, который именуется "Славный" ("Glorious"). 4 ноября, она представила обложку альбома вместе с трек-листом через "Instagram", в том числе 11 треков на стандартной версии и 16 на делюкс версии. Релиз новой версии записи сингла "Let Go For Tonight" будет выпущен до выхода альбома.

Спустя некоторое время, 17 декабря 2013 года "Foxes" выпустила сингл "Держась за небеса", который был доступен в качестве бесплатной загрузки с ITunes на Рождество. Дата релиза альбома как ожидается, будет 3 марта 2014 года.

Перевод биографии: Чарлайл



Дискография
Студийные альбомы

2014 Glorious

Синглы

2014 Let Go For Tonight
2013 Youth
2013 Beauty Queen
2012 Home
2012 Echo
2012 White Coats

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями