ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Аналей Типтон / Analeigh Tipton


Искать торренты: Аналей Типтон / Analeigh Tipton




Краткая биография
Имя: Analeigh Tipton
Дата рождения: 9 ноября, 1988 | скорпион
Место рождения: Миннеаполис, Миннесота, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, драма, мелодрама
Рост: 1.75 м



Биография
1988—2007: Ранняя жизнь и фигурное катание.

Аналей родилась 9 ноября 1988 года в Миннеаполисе, Миннесота. Когда Аналей исполнилось 8 лет, ее семья переехала в Сакраменто, Калифорния, где она позже поступила в среднюю школу Св. Франциска и в Нью-Йоркскую киноакадемию школьной программы в Universal Studios в Лос-Анджелесе. Также она училась в «Marymount College» в Палос-Вердесе, Калифорнии.

Аналей начала кататься на коньках с 2,5 лет и в течение карьеры участвовала в четырех чемпионатах США по синхронному фигурному катанию (на уровнях «новички» и юниоры). Она перестала кататься на коньках в 16 лет, но продолжает кататься в благотворительных ледовых шоу для больных СПИДом.

До участия в шоу «Топ-модель по-американски», Аналей позировала для фотографов Shaun Pfeipher и Robert Dahey, а также являлась моделью для рекламной компании журнала «Grazia», производства Алехандра Гарибай. Аналей также подписывала контракт с «I Model & Talent» в Лос-Анджелесе и принимала участие в Лос-Анджелесе на Недели моды осенней коллекции 2008 для дизайнера Келли Нишимото.

2008—2010: «Топ-модель по-американски» и модельная карьера.

В 2008 году об Аналей узнали через сайт «MySpace» и ее попросили пройти прослушивание в Лос-Анджелесе на шоу «Топ-модель по-американски». На кастинге выяснилось, что Анали сталкивалась с секс-торговцами, и ее пытались продать принцу из Саудовской Аравии, но, к счастью, Анали вышла из ситуации, и сделка была сорвана.

На шоу ее работы 2 раза были лучшими, несмотря на то, что один раз она была под угрозой отчисления. Но в финале Анали не смогла попасть в двойку финалисток, и заняла 3 место.

Несмотря на то, что на шоу «Топ-модель по-американски» Анали заняла 3 место, это не помешало ей подписать контракт с Abrams Artists Agency и Ford Models в Лос-Анджелесе. Кроме того, она появилась в испанской версии журнала «Marie Claire», на обложке «Seventeen», и на нескольких разворотах журнала «Maxim».

2010—наст. время: Актерская карьера.

С 2010 года Аналей начала актерскую карьеру. Она появилась вместе с другой участницей шоу Самантой Поттер в эпизоде телесериала «Теория  большого  взрыва».

Дебютный фильм Аналей — «Зеленый  Шершень», где она сыграла вместе с такими звездами, как Камерон Диаз и Сет Роген.

Также она сыграла няню Джессику в фильме «Эта — дурацкая — любовь» вместе с актерами Стивом Кэреллом, Джулианной Мур и Эммой Стоун. Эта роль вызвала положительные отзывы от некоторых кинокритиков.

Помимо этого, Аналей является также главным руководителем фильма «Второе похищение».

Также Аналей появилась в 3 сезоне комедийного сериала «Жеребец», сыграв роль Санди, невесты молодого альфонса.

Аналей сыграет главную роль в зомби-апокалиптическом фильме ужасов «Теплые тела» режиссера Джонатана Левина вместе с актерами Дэйвом Франко, Терезой Палмер и Джоном Малковичем.



Фильмография
2013 Застряли  на  две  ночи / Two  Night  Stand
2013 One  Square  Mile ... Lisa
2013 Тепло  наших  тел / Warm  Bodies ... Nora
2012 Самаритянин / Samaritan ... Rose
2011 Девушки  в  опасности / Damsels  in  Distress ... Lily
2011 Эта  -  дурацкая  -  любовь / Crazy,  Stupid,  Love. ... Jessica Riley
2011 Зеленый  Шершень / The  Green  Hornet ... Ana Lee
2009 - 2011 Жеребец / Hung (сериал) ... Sandee
2008 The  Dark  Lord's  Lament (короткометражный) ... True Love
2007 - ... Теория  большого  взрыва / The  Big  Bang  Theory (сериал) ... Analeigh



Ссылки
Фан сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями