ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Imagine Dragons / Dan Reynolds, Ben McKee, Wayne Sormen, Dan Platzman


Искать торренты: Imagine Dragons / Dan Reynolds, Ben McKee, Wayne Sormen, Dan Platzman








Краткая биография
Состав группы: Дэн Рейнолдс, Бен МакКи, Уэйн Сормен, Дэн Платцман
Имя: Dan Reynolds, Ben McKee, Wayne Sormen, Dan Platzman
Годы: 2008 - настоящее время
Место основания: Лас-Вегас, Невада, США
Жанр: Инди-рок, электронная музыка, альтернативный рок



Биография
Imagine Dragons — инди-рок-группа, в состав которой входят четыре человека. Была основана в Лас-Вегасе в 2008 году. Название группы представляет собой анаграмму, значение которой знают лишь Дэн, Бен, Уэйн и Даниэль. Дэн Рейнольдс, фронтмен, создал ее, когда учился в Университете Бригама Янга. Затем он привлек своего друга Уэйна Сормена, который отлично играл на гитаре. Группа быстро набирала популярность. А уже в Лас-Вегасе к Дэну и Уэйну присоединились басист Бен МакКи и барабанщик Даниэль Платцмен, друзья Сормена.

В начале 2009-го ребята приступают к работе в студии. И уже 1 февраля выпускают свой первый EP Imagine Dragons. А 1 апреля следующего года свет увидел их EP Hell and Silence (в записи участвовал номинант «Грэмми» Марк Нидхэм). Оба EP были записаны в звукозаписывающей студии Battle Born Studios. Вскоре им было предложено выступить на ежегодном фестивале Bite of Las Vegas, как «Самая востребованная группа 2010» на местном 107.9FM. Они были выбраны хедлайнерами на Vegas Music Summit, а Лас Вегас CityLife назвал их «Группой, которую необходимо увидеть вживую», они стали «Лучшей инди группой 2010 года» по мнению Las Vegas Weekly, и были удостоены премии «Лучшая пластинка 2011 года» от журнала Vegas Seven. В ноябре 2011 года Imagine Dragons подписали контракт с американским звукозаписывающим лейблом Interscope Records. Они тесно сотрудничали с продюсером Алексом Да Кидом, с которым они и записали свой первый диск в Уэст-Голливуде. Их EP был назван Continued Silence и выпущен 14 февраля 2012 года. К выпуску своего дебютного альбома Imagine Dragons готовились очень тщательно.

«Выпуская серию EP, мы прощупывали почву. Нам хотелось, чтобы наш дебютный альбом был удачным» — признался в одном интервью Уэйн.
4 сентября мир услышал Night Visions, первый полноценный альбом драконов. Он достиг 2 позиции в чарте Billboard 200. Сингл «It’s Time» занял 22-ю строчку в Billboard Hot 100, 4-ю в Billboard Alternative и 4-у в Billboard Rock, а сейчас стал платиновым.

Текущий состав:
Дэн Рейнолдс — ударная установка, вокал
Бен МакКи — бас-гитара, бэк-вокал
Уэйн Сормен — гитара, бэк-вокал
Дэн Платцман — ударная установка, альт, бэк-вокал



Дискография
Студийные альбомы

2012 Night Visions

Мини-альбомы

2013 iTunes Session
2013 The Archive
2012 Hear Me
2012 Continued Silence
2011 It's Time
2010 Hell and Silence
2009 Imagine Dragons



Награды и премии
American Music Award, 2013
Победитель: Лучшая альтернативная группа

MTV Video Music Awards, 2012
Номинация: Лучшее рок-видео («It’s Time»)



Ссылки
http://www.imaginedragonsmusic.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями