ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Джеймс Лэфферти / James Lafferty


Искать торренты: Джеймс Лэфферти / James Lafferty






Краткая биография
Имя: James Lafferty
Дата рождения: 25 июля, 1985 | лев
Место рождения: Hemet, California, USА
Карьера: Актер
Жанр: Драма, комедия, спорт, семейный
Рост: 1.88 м



Биография
Джеймс Лафферти родился 25-ого июля 1985 года в городе Хемет, Калифорния, провел большую часть его детства, болтаясь с друзьями и его младшим братом, Стюартом, беря уроки актерского мастерства и играя в баскетбол, его две страсти в жизни. Его мать, Энджи поощряла его брата, а его действия расценивала как хобби. Джеймс посещал Среднюю школу Хемета и играл в баскетбол за команду "Бульдоги".

Джеймс Лафферти - энергичный болельщик баскетбола и, подобный его характеру, игроку звезды. Он успешно совмещал образование ,начинал карьеру в баскетболе с началом актерской карьеры, получив первую роль вместе с Роном Перлманом в "Boys on the Run". В возрасте 10 лет Джеймс получил его первую настоящую роль и позже роль в небольшом телесериале "Emeril" как сын Эмерила Лагэйсс.

После этого следовала роль в "A Season on the Brink" ("Сезон на Краю" ) о баскетболисте Индиане Хусиерсе, где он смог продемонстрировать свое мастерство в баскетболе. Роль Лафферти в фильме была прелюдией к его главной роли в One Tree Hill, так как он получил возможность продемонстрировать свое мастерство в баскетболе перед камерами. Лафферти играл Стива Алфорда, звезду баскетбольной команды Hoosiers. Джеймс также был гостем в "Однажды и Снова (как Тэд)", "Бостонская Публика" и "Вернуться к реальности". Также Джеймс сыграл роль в фильме

Джеймс Лафферти был очень опытным баскетболистом, прежде чем получил роль Нейтона Скотта, звезды баскетбола, кровного брата героя Чада Майкла Мюррея. Девятнадцатилетний Джеймс, играл за команду Калифорнийского университета и даже удостоился награды MVP (Самый ценный Игрок). Когда начались съемки сериала «Холм  одного  дерева» и Джеймсу надо было переехать поближе к месту съемок молодой человек начал сомневаться стоит ли бросать учебу ради сомнительного будущего в Голливуде. "

Без сомнения, то что я бросил учебу и изменил все свои планы относительно будущего, переехал в Уилмингтоне, чтобы сниматься в сериале было очень рискованно, но, по-моему, оно того стоило!", говорит Джеймс. Хотя он тоскует по своей семье, которая осталась в Калифорнии, хотя и старается ездить к ним хотя бы раз в месяц, Джеймс начал близкую дружбу в пределах съемочной площадки. Он живет в соседней комнате с Бреттом Клэйвеллом, который играет Тима Смита в сериале, и часто играет в баскетбол и видеоигры с Брайаном Гринбергом. "Я редко куда-то выхожу, поэтому вся моя жизнь и все общение с людьми проходит внутри проекта" объясняет Джеймс. В нерабочее время, Лафферти проводит время с друзьями и собакой Нино.

Лафферти отказывается от съемок в фильмах, настроенный на продолжение съемок One Tree Hill. Он принял участие в многочисленных благотворительных играх в баскетбол для местных организаций и школ в Уилмингтонской области. Лафферти также предоставил поддержку другим благотворительным организациям, включая Lamar Odom's Music Jam и The Pink Project.



Фильмография
2014 Citizen  Soldiers ... Private First Class Matthew Berry
2014 Око / Oculus ... Michael
2013 - ... Кризис / Crisis (сериал) ... Mr. Nash
2013 Lost  on  Purpose ... Fever
2011 Легенда  о  вратах  ада:  Американский  заговор / The  Legend  of  Hell's  Gate:  An  American  Conspiracy ... Eigson Howard
2009 С.  Дарко / S.  Darko (видео) ... Iraq Jack
2003 - 2012 Холм  одного  дерева / One  Tree  Hill (сериал) ... Nathan Scott
2003 Мальчики  в  бегах / Boys  on  the  Run ... Joe Ferguson
2002 Prep (ТВ) ... Jackson
2002 A  Season  on  the  Brink (ТВ) ... Steve Alford
2002 Первый  понедельник / First  Monday (сериал) ... Andrew
2000 - 2001 Emeril (сериал) ... James
2000 - 2004 Бостонская  школа / Boston  Public (сериал) ... Michael Scott
1999 - 2002 Опять  и  снова / Once  and  Again (сериал) ... Tad
1999 - 2000 Будь  собой / Get  Real (сериал) ... Billy



Озвучивание
1997 Аннабелль / Annabelle's  Wish (видео) ... Buster



Режиссер
2003 - 2012 Холм  одного  дерева / One  Tree  Hill (сериал)



Продюсер
2010 Hours  Before



Ссылки
http://jlaweb.net/
http://www.j-lafferty.com/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями