ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Пол Тейтул младший / Paul Teutul Jr.


Искать торренты: Пол Тейтул младший / Paul Teutul Jr.


Краткая биография
Имя: Paul Teutul Jr.
Дата рождения: 2 октября, 1974 | весы
Место рождения: США
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, ток-шоу, спорт
Рост: 1.77 м



Биография
Пол «Поли» Майкл Тейтул родился 2 октября 1974 года. Звезда американского риэлити-шоу «American Chopper» (Американский чоппер-мотоцикл).

В возрасте 12 лет начал подрабатывать на летних каникулах в мастерских своего отца «Orange County Ironworks» (Металлургические заводы Округа Орендж). В старших классах он специализировался на изучении металлургической отрасли. По окончании поступил на работу на «Orange County Ironworks», возглавив цех по производству рельсов. В это же время его отец стал много времени уделять разработке мотоциклов для развлечений.

В 1999 году Пол Майкл Тейтул совместно со своим отцом Полом Тейтулом старшим основал фирму «Orange County Choppers» (Чопперы Округа Орендж). Несмотря на то, что иногда его называют «младшим», он на самом деле вовсе не младший, поскольку его второе имя не такое же, как у отца (у него - Майкл, а у отца - Джон). Тейтул был главным дизайнером и производителем «Orange County Choppers», но в настоящее время он является консультантом компании. Он же придумал логотип своей компании.

Вместе со своим отцом и младшим братом Майклом Тейтулом прославился, когда «Orange County Choppers» стала героем телесериала на канале «Дискавери» в 2002 году (в 2007 году риэлити-шоу переехало на канал TLC).

У Пола Тейтула есть еще один брат - Дэниел - владелец и генеральный директор мастерских «Orange County Ironworks». Есть у него и сестра Кристин, самая младшая из всех детей Тейтулов. Работает в настоящее время медсестрой в Рочестере, штат Нью-Йорк.

Эпизод «American Chopper» за 9 апреля 2009 года из-за разногласий с отцом и партнерами оказался для Пола Тейтула младшего последним - он ушел из команды по собственному желанию. В последующих сериях Тейтул появляется в качестве консультанта, помогая в ателье, когда нужны дополнительные руки, а папы в мастерской нет.

На сегодня его главная мечта - открыть свою собственную дизайнерскую фирму, а также помочь своей подружке Рейчел открыть бутик в Монтгомери, штат Нью-Йорк.



Фильмография
2007 Реальные  кабаны / Wild  Hogs ... Mike



Продюсер
2003 - ... Discovery:  Американский  мотоцикл / American  Chopper:  The  Series (сериал)



Ссылки
Официальный сайт
Фан-сайт Пола Тейтула младшего

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями