ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Рию Косака / Riyu Kosaka


Искать торренты: Рию Косака / Riyu Kosaka




Краткая биография
Имя: Riyu Kosaka
Дата рождения: 17 января, 1985 | козерог
Место рождения: Канагава, Япония
Карьера: Певица
Жанр: j-pop, j-rock, trance, eurobeat, techno
Рост: 1.51 м



Биография
20 ноября 2000 года Konami и Toshiba-EMI провели прослушивание с целью формирования j-Pop группы, которая в итоге получила название BeForU. В прослушивании принимало участие много людей, и Косака, которой было тогда 15 лет, стала одной из участников группы. Группа, продюссируемая Наоки Маеда (Naoki Maeda), первым делом записала песню для игр Bemani - их первая работа, DIVE, была активно раскручена перед выходом сборника Dance Dance Revolution 5thMIX. После успеха песни Dive на пластинке 5thMIX, BeForU записали еще несколько треков, которые попали в DDRMAX: Dance Dance Revolution 6thMIX, включая песни Dive (more deep and deeper style) и Firefly.

Вскоре Косака записала свой первый сольный трек true.... Две различные версии песни были использованы в игре: true... (radio edit) и true... (trance sunrise mix). Наконец, впервые для всех участниц группы BeForU, был выпущен их собственный сингл, который включал в себя полные версии обеих песен, звучащих на радио, и trance sunrise mix, а также ремикс песни Dive в сольном исполнении, переименованной в Dive to the Night. Сингл true... получил большой успех в сообществе DDR, и Косака продолжила записывать другие песни для Bemani, как в составе группы BeForU, так и сольно.

Продолжая записывать песни для Konami, BeForU начали уделять больше внимания своему собственному музыкальному творчеству. В 2004 году был выпущен первый альбом группы, который включал несколько сольных работ Косаки. В том же году свет увидела первая сольная пластинка певицы - begin. Begin содержала три оригинальные песни, а также 11 перезаписанных песен для Bemani. Год спустя Косака выпустила первую «живую» запись на O-EAST 2005, содержащую CD и DVD ее первого полноценного концерта. Это, однако, не было ее первым «живым» выступлением, так как ранее для рекламы сингла true... было организовано небольшое выступление певицы. С тех пор Косака записала несколько синглов, как сольных, так и в составе группы, а также новый альбом с BeForU.

В 2005 и 2006 году Косака работала с Рио Хорикавой (Ryo Horikawa) - известным человеком с радиостанции Pakedio Channel. Копию записи, а также песню певицы Little Wings можно найти на альбоме Pakedio Channel Vol. 1.

В 2007 году Косака записала песню для фильма Kamen Rider The Next - Platinum Smile.



Дискография
Альбомы
2008 every struggle
2004 begin

Синглы
2007 Kokoro no Ato
2007 Plutinum Smile
2007 Dober Man
2007 Danzai no Hana ~Guilty Sky~
2006 Yamato Nadeshiko
2006 Baby's Tears
2001 true

DVD
2008 BeForU / Four Piece Riyu Kosaka / Live 2008
2007 Riyu's Summer Vacation
2005 Riyu Kosaka First Live at O-EAST 2005



Композитор
Kokoro no Ato (2007 Mokke)
Danzai no Hana ~Guilty Sky~ (2007 Claymore)
Baby's Tears (2006 Sky Girls OVA)



Ссылки
http://www.riyu.tv/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями