ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Люк Паскуалино / Luke Pasqualino


Искать торренты: Люк Паскуалино / Luke Pasqualino


Краткая биография
Имя: Luke Pasqualino
Дата рождения: 19 февраля, 1989 | рыбы
Место рождения: Питерборо, Англия, Великобритания
Карьера: Актер
Жанр: Комедия, музыка, ужасы
Рост: 1.87 м



Биография
Люка Джузеппе Паскуалино (Luca Giuseppe Pasqualino) родился в Питерборо 19 февраля 1989 года. Его отец родом с Сицилии, а мать - неаполитанка. Они переехали из Италии в Британию до его рождения. Люк не единственный ребенок в семье, у него есть старшая сестра Натали. Люк окончил школу Уолтон, после чего изучал актерское мастерство под руководством Мартина Бури в арт-центре Стэмфорд. Прежде чем дебютировать на телевидении, будущий актер работал моделью, помогал отцу, который владеет сетью парикмахерских салонов, выступал на театральной сцене и готовил в ресторанах двоюродного брата.

В 2007 году он получил главную роль в бюджетном фильме под названием «Stingers  Rule!». Позже он пробовался на роль Тони в телесериале «Молокососы», когда ему было 16, и хотя его не утвердили, он был задействован в промо 2 сезона. Вскоре его утвердили на роль Фредди, в 3 и 4 сезонах сериала. На кастинге у Люка Паскулиано спросили, умеет ли он кататься на скейте. Он ответил «да», не предполагая, какие трюки ему придется выполнять в сериале. Благодаря команде скейтбордистов «50/50» из Бристоля, он стал профессионалом в этом виде уличного спорта. Их любовная история с Эффи, героиней Каи Скоделарио, оказалась одной из самых ярких в сериале.

В 2009 году Люк Паскуалино появился в роли работника отеля в эпизоде ситкома «Миранда». Паскуалино исполнил роль молодого, талантливого пилота истребителя — Уильяма Адама в сериале «Звездный  Крейсер  Галактика:  Кровь  и  Хром». Снялся в 1 и во 2 сезоне сериала Борджиа. Также он снялся в главной роли персонажа Грега в ожидающем выхода на экраны в августе этого года фильме ужасов «The  Apparition», где вместе с ним играют такие звезды, как Эшли Грин, известная по фильму «Сумерки», и Том Фелтон, известный по «Гарри Поттеру». В октябре выходит еще один фильм с его участием — «Укус любви». Съемки проходили в Шотландии. В главных ролях Люк, Джессика Зор, Эдвард Спелирс. После съемок Джессику и Люка видели несколько раз вместе. Они были также замечены во время поцелуя на съемочной площадке фильма, но о своих отношениях никаких комментариев не дают. Недавно закончились съемки фильма «Сквозь  снег». Премьера картины назначена на начало 2013 года.



Фильмография
2013 Сквозь  снег / Snowpiercer ... Grey
2012 Звездный  Крейсер  Галактика:  Кровь  и  Хром / Battlestar  Galactica:  Blood  &  Chrome (сериал) ... William Adama
2012 Любовный  укус / Love  Bite ... Kev
2011 Явление / The  Apparition ... Greg
2011 - ... Борджиа / The  Borgias (сериал) ... Paolo
2009 - ... Миранда / Miranda (сериал) ... Jason
2008 Stingers  Rule! ... Anthony
2007 - ... Молокососы / Skins (сериал) ... Freddie Mclair
1986 - ... Катастрофа / Casualty (сериал) ... Dans



Ссылки
Фан сайт (русс. яз)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями