ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Су Хён Ким / Kim Soo Hyun


Искать торренты: Су Хён Ким / Kim Soo Hyun








Краткая биография
Имя: Kim Soo Hyun
Дата рождения: 16 февраля, 1988 | водолей
Место рождения: Чунг Нам Нон Сан, Южная Корея
Карьера: Актер, композитор
Жанр: Драма, комедия, музыкальный
Рост: 1.80 м



Биография
Су Хен Ким - южнокорейский актер, известный по ролями Сон Сам Дона в дораме канала KBS «Одержимые  мечтой» и короля династии Чосон, Ли Хвона, в исторической дораме канала MBC «Солнце в обьятиях Луны».

Су Хен Ким был очень тихим мальчиком в средней школе, и никто не ожидал увидеть его в индустрии развлечений. В средней школе он впервые начал играть для того, чтобы изменить свою личность. Но когда он начал старательно запоминать сценарии и практиковался в школьных спектаклях, то впервые задумался о том, чтобы стать актером. Су Хен поступил в университет Чанан на специальность «Актер театра и кино». Он сыграл в мюзиклах «Grease» и «Сон в летнюю ночь» в 2003 году.

Ким дебютировал в ситкоме «Kimchi  Cheese  Smile» в 2007 году. Затем он появился в проектах «Рыба джунглей» и «Father's  House». Мини-дорама «Father's  House» состояла из 2-х эпизодов, в которой Су Хен снимался вместе ветераном-актером Чхве Мин Су. Кроме того, он поднялся по карьерной лестнице, сыграв младшую версию мужских персонажей в дорамах «Будет  ли  снег  на  Рождество?» и «Гигант». В 2009 году Су Хен Ким снялся в короткометражном фильме «Worst  Friends by Namkoong Sun», который получил награду в категории «Лучший фильм» на фестивале короткометражных фильмов. Он также был ведущим шоу "Sonyeon Sonyeo Гайо Baekseo" в том же году.

Су Хен Ким получил большую популярность в 2011 году, играя деревенского парня, который оказывается музыкальным гением в подростковой дораме «Одержимые  мечтой». Не имея какого-либо опыта, молодой актер учился пению и танцам в течение трех месяцев в агентстве JYP Entertainment. Су Хен учился петь и танцевать в течение нескольких часов каждый день. Он принял участие в записи двух саундтреков для дорамы «Одержимые  мечтой», Dreaming и Dream High. Актер снялся в нескольких музыкальных программах и концертах после завершения дорамы, а также сыграл эпизодическую роль в пилотном эпизоде второго сезона.

Его популярность резко возросла, когда он снялся в дораме «Солнце  в  объятиях  Луны», которая занимала первое место в рейтинге просмотров, получив 42,2 %. Актер снова принял участие в записи саундтрека, исполнив балладу Only You, которая возглавила музыкальные чарты, а также более современную композицию Another Way. Позже он выиграл награду как «Лучший актер» на 2012 Baeksang Arts Awards. Его победу горячо обсуждали, так как он был самым молодым актером в числе номинантов. После получения трофея Ким сказал: "Я очень благодарен за это, но мне также стыдно. Это то же самое, что получить много домашней работы. Я буду стараться стать лучшим актером, чтобы оставаться достойным этой награды».

С успехом дорамы «Солнце  в  объятиях  Луны» Ким установил новый рекорд, будучи моделью 17 брендов одновременно, в том числе представителем ноутбуков, фотоаппаратов, костюмов, косметики, спортивной одежды, кофе, пиццы, мороженого, желе, прохладительных напитков, пива, смягчителя ткани и тд. По словам представителей индустрии развлечений, Ким получил более 6 млрд. вон ($ 5,3 млн.) за эксклюзивные сделки (большинство корейских знаменитостей из категории ‘A’ зарабатывают от 300 млн. до 350 млн. вон).

В 2012 году Ким дебютировал на большом экране в фильме «Воры», который называют в прессе корейской версией фильма «Одиннадцать друзей Оушена». Его герой, Чампано, самый молодой член банды корейских и китайских воров, которые объединились, чтобы украсть бриллиант стоимостью 40 млрд. вон в казино Макао. После того, как он пошутил, что это помогло ему сосредоточиться на роли и сцене поцелуя с его партнершой Чжун Чжи Хен, Ким сказал, что он был поражен, что вокруг так много больших звезд и ему повезло быть частью этого фильма.

Су Хен Ким также получил роль в фильме «Скрытность». Это история о Вон Рю Хване, лидере группы северокорейских шпионов, известных своей красивой внешностью. Вон имеет возможность читать мысли людей, но притворяется деревенским дураком. Актер собирается приступить к съемкам в июле 2012 года.



Фильмография
2012 Скрытность / Covertness ... Won Ryu-hwan
2012 Воры / The  Thieves ... Jampano
2012 Солнце  в  объятиях  Луны / The  Moon  that  Embraces  the  Sun (сериал) ... Lee Hwon
2012 Одержимые  мечтой 2 / Dream  High Season 2 (сериал) ... Song Sam-dong
2011 Одержимые  мечтой / Dream  High (сериал) ... Song Sam-dong
2010 Гигант / Giant (сериал) ... Lee Sung-mo (teen)
2009 Father's  House (сериал) ... Kang Jae-il
2009 Будет  ли  снег  на  Рождество? / Will  It  Snow  For  Christmas? (сериал) ... Cha Kang-jin (teen)
2009 Worst  Friends (короткометражный) ... Choon-gi
2008 Рыба  Джунглей / Jungle  Fish (сериал) ... Han Jae-ta
2007 Kimchi  Cheese  Smile (сериал) ... Kim Soo-hyun



Композитор
2012 Another Way
2012 Солнце  в  объятиях  Луны / The  Moon  that  Embraces  the  Sun
2011 Одержимые  мечтой / Dream  High



Награды и премии
Mnet 20's Choice Awards, 2012 год
Победитель: Награда за популярность («Солнце  в  объятиях  Луны»)

Mnet 20's Choice Awards, 2012 год
Победитель: Звезда, категория мужчины («Солнце  в  объятиях  Луны»)

48th Baeksang Arts Awards, 2012 год
Номинация: Награда за популярность («Солнце  в  объятиях  Луны»)

48th Baeksang Arts Awards, 2012 год
Победитель: Лучший актер телевидения («Солнце  в  объятиях  Луны»)

KBS Drama Awards, 2011 год
Победитель: Лучшая пара, совместно с Сюзи («Одержимые  мечтой»)

KBS Drama Awards, 2011 год
Победитель: Награда за популярность («Одержимые  мечтой»)

KBS Drama Awards, 2011 год
Победитель: Лучший новый актер («Одержимые  мечтой»)

47th Baeksang Arts Awards, 2011 год
Победитель: Награда за популярность («Одержимые  мечтой»)

47th Baeksang Arts Awards, 2011 год
Номинация: Лучший новый актер («Одержимые  мечтой»)

Korea Drama Festival, 2011 год
Победитель: Награда за популярность («Одержимые  мечтой»)

Korea Drama Festival, 2011 год
Победитель: Лучший новый актер («Одержимые  мечтой»)

SBS Drama Awards, 2010 год
Победитель: Новая звезда («Гигант»)



Ссылки
Официальный сайт (кор.яз.)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями