ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Присцила Фантин / Priscila Fantin


Искать торренты: Присцила Фантин / Priscila Fantin






Краткая биография
Имя: Priscila Fantin
Дата рождения: 18 февраля, 1983 | водолей
Место рождения: Салвадор, Баия, Бразилия
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия
Рост: 1.70 м



Биография
Присцила Фантин де Фрейтас — бразильская модель и актриса. Стала известной благодаря своей роли Серены в новелле «Голос Сердца».

Присцилла начала свою карьеру как фотомодель в рекламной компании информационных технологий в Белу-Оризонти. Ее первой работой было в рекламе для Магазинов Месбла в пятилетнем возрасте. В 15 лет ее пригласили на кастинг в ведущую телекомпанию Бразилии, Globo.

Несколько месяцев спустя, в 1999 году, режиссер Рикардо Ваддингтон выбирал талантливых подростков, в различных бразильских штатах для нового молодежного сериала «Новый  Геркулес» (Malhacao). Ваддингтон случайно обнаружил видео с Присцилой и сделал ей предложение исполнить главную роль Тати в своем проекте.

В это время Присцила была в Монтане, в Соединенных Штатах, участвуя в проекте по обмену. Именно ее мать сообщила ей о приглашении Рикардо Ваддингтона. В течении двух недель она обдумывала предложение и в результате вернулась, чтобы исполнить роль. Полтора года она играла в этом сериале. Ее персонаж стал довольно популярным.

Вскоре Присцила приступила к работе в новелле «Дети  Евы» (As Filhas da Mae), где исполнила роль Жоаны, дочери Росалвы (Режина Касе).

В 2002 она впервые дебютировала в прайм-тайме в главной роли в сериале «Земля  любви,  земля  надежды», сценариста Бенедито Руя Барбозы и Валсира Карасску. Ее персонаж, итальянка Мария, у которой в сердце живет запретная любовь к Тони (Рейнальдо Джеаничини). Этот сериал стал первым сотрудничеством актрисы с Валсиром Карасску. Позже она играла вновь в его сериалах: «Семь Грехов» и «Голос Сердца».

В 2003 году актриса играет свою первую отрицательную роль, честолюбивой и умной Ольги в новелле «Шоколад с Перцем». Несмотря на испорченный характер Ольги, актриса получила настоящее признание зрителей, которые мечтали, чтобы главный герой Данило (Мурило Бенисио) остался с ней.

После окончания сериала, актриса решила сделать перерыв в сериальном мире, чтобы представить программу «Oi, Mundo Afora», для канала GNT. Во время этой работы она посещала многие страны.

В том же самом году режиссер Денис Карвальо сделал предложение Присциле исполнить главную роль в сериале «Как Волна». Но актриса отказалась, ее место заняла Алине Мораес.

В следующем году, в 2005, она снялась в минисериале «Дорога» (Mad Maria), где воплотила роль персонажа Луизы, бедной девушки. Затем, в том же самом году, она играла ведущую роль в новелле «Голос Сердца», где играла девушку из семьи индийцев. Ее персонаж имел успех, а сериал стал популярным.

В 2006 году она дебютирует в кино под названием «Оркестр  мальчиков» (Orquestra dos Meninos), исполнив роль Креузы. За эту роль она получила премию Лучшей актрисы второстепенного плана. В этом же году она отказалось от специального приглашения Маноэля Карлоса на участие в сериале «Страницы Жизни» по причине усталости от работы. Ее роль заняла Режиане Алвес.

В 2007 актриса получила главную роль в сериале «Семь Грехов», исполнив избалованную, богатую и упертую девушку Беатрис.

В 2008 году она представляет компанию дизайна драгоценностей «AngloGold Ashanti AuDITIONS», как в Бразилии, так и заграницей.

В этом же году она отказывается от участия в сериале «Фаворитка». В 2009 году ей приходят два приглашения: одно от Глории Перез («Дороги Индии»), а другое от Валсира Карасску («Лица и Рты»). От обоих ролей актриса отказывается. Так же как и от проекта Боско Бразила и Агинальдо Сильвы, в новеллу «Новые  времена». Однако соглашается на специальную роль Нары в этом сериале. По окончанию новеллы, она играет в кино «Рио, я Любовь и Вы», новый проект Эммануэля Бенбихи.

Личная Жизнь


16-ого августа 2011 года Присцила родила сына Ромео, плод любви с актером Ренаном Абреу.



Фильмография
2011 - ... Бразильянки / As  Brasileiras (сериал)
2010 Новые  времена / Tempos  Modernos (сериал) ... Nara Nolasco
2008 Оркестр  мальчиков / Orquestra  dos  Meninos ... Creuza
2007 Шкафы  и  Флюкс / Casos  e  Acasos (сериал) ... Franciele
2007 Семь  грехов / Sete  Pecados (сериал) ... Beatriz
2005 Голос  сердца / Alma  Gemea (сериал) ... Serena
2005 Дорога / Mad  Maria (мини-сериал) ... Luiza
2003 - 2004 Шоколад  с  перцем / Chocolate  com  Pimenta (сериал) ... Olga
2002 - 2003 Земля  любви,  земля  надежды / Esperanca (сериал) ... Maria
2001 - 2005 Орден  желтого  дятла / Sitio  do  Pica-Pau  Amarelo (сериал) ... Bela
2001 - 2002 Дети  Евы / As  Filhas  da  Mae (сериал) ... Joana Rocha
1995 Новый  Геркулес / Malhacao (сериал) ... Tatiana Almeida Chaves, (, 1999 - 2001)



Ссылки
Официальный сайт

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями