ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Анастасия Зюркалова


Искать торренты: Анастасия Зюркалова


Краткая биография
Дата рождения: 23 октября, 1991 | весы
Место рождения: Киев, Украина
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия



Биография
Родилась 23 октября 1991 г. в Киеве. Учится в одной из киевских гимназий с углубленным изучением иностранных языков. Несколько лет посещала художественную студию, любит заниматься плаванием и рисованием. Ее отец - бизнесмен Дмитрий Зюркалов, а мать - чемпионка мира по спортивной гимнастике - Оксана Омельянчик.

Два года подряд училась в модельной студии «Карин» (детская линия). На кастинг студии «Байрак» попала случайно, и после успешного прохождения отбора начала сниматься в кино. С 2002 г. снялась в четырех фильмах режиссера Оксаны Байрак.

После первой исполненной роли в кино твердо решила стать профессиональной актрисой. Планирует поступать на актерское отделение специализированного вуза.

Однако в кино Настя попала не по протекции. Режиссер Оксана Байрак отобрала эту девочку с выразительными грустными глазами на настоящем кастинге и взяла ее в свой фильм «Снежная любовь, или Сон в зимнюю ночь», где Насте пришлось играть с именитыми актерами, среди которых была Лидия Вележева. Дебют удался! И теперь Оксана называет Настю своей любимой актрисой.

Поэтому Байрак стала приглашать Настю и в другие свои фильмы, причем всегда - на главные роли! Девочка Маша из «Женской интуиции», сразу две девочки - сестры-близняшки Варя и Лиза - в «Тебе настоящему» полюбились зрителям, потому что Анастасия отличается удивительной органикой на экране.

Достижения Насти не остались незамеченными. В 2004 г. она была номинирована как лучшая актриса на украинскую премию «Телетриумф» за роль в фильме «Женская  интуиция», а в 2005 г. на IX Всероссийском фестивале визуальных искусств в г.Туапсе получила звание «Лучшей актрисы» за мелодраму «Тебе настоящему».



Фильмография
2011 Последний  кордон.  Продолжение (сериал) ... Аня
2010 Маршрут  милосердия (сериал) ... Маша
2006 Аврора ... Аврора
2005 Женская  интуиция-2 ... Маша
2004 Тебе,  настоящему ... Лиза и Варя
2004 Женская  интуиция ... Маша
2003 Снежная  любовь,  или  сон  в  зимнюю  ночь ... Ляля



Ссылки
Неофициальный сайт: http://www.nastyazyrkalova.sitecity.ru/

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями