ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Александр Продан


Искать торренты: Александр Продан


Краткая биография
Дата рождения: 19 сентября, 1969 | дева
Место рождения: Ленинград, СССР (Санкт-Петербург, Россия)
Карьера: Актер
Жанр: Драма, мюзикл, фэнтези



Биография
Александр Продан родился 19 сентября 1969 года в Ленинграде (Санкт-Петербурге).

В 10 лет Александру встретился известный режиссер (1980) Леонид Нечаев. С этого знакомства началась его карьера в кино. В 11 лет он получил свою первую зарплату в 1000 рублей — большие деньги на то время.

После главной роли в картине Нечаева он снялся еще в нескольких фильмах: «Из  жизни  начальника  уголовного  розыска», «Горький  можжевельник», «Третий  в  пятом  ряду». Но свою жизнь с кинематографом решил не связывать. После школы устроился на завод монтажником аппаратуры, потом отслужил в армии.

В кино Саша был до 1992 года. В те времена кинематограф был в упадке, да и сам Александр не видел своего будущего в кино, как он сам сказал, что просто упустил свой момент славы. Эта первая работа научила, Сашу добросовестно относится к любому труду.

После кино он пробовал себя в разных специальностях: радиомонтажника, экономиста и даже журналиста. Александр, после «киношного» прошлого еще снимался в рекламе, в частности рекламировал средство по уходу за улыбкой. Но у белорусских рекламодателей очень маленькие бюджеты, соответственно и актерам приходится работать за гроши.

Сашу приглашали на роль в «Каменскую», но сам он считает, что мужчина кормилец семьи и должен зарабатывать деньги, а небольшая роль в кино — это уже роскошь. «Семья — вот что главное».

Окончил Белорусскую политехническую академию. Сейчас живет в Минске. В поисках работы пришлось пройти не мало. Даже поработать продавцом на рынке «Ждановичи».

Последние годы работает на одном из интернет-провайдеров города Минска. С 2008 года является директором одного из подразделений. В 2007 снялся в «Дюймовочке» по просьбе Леонида Нечаева.

Саша обожает котов, любит путешествовать. А лучший отдых для него - уединиться с хорошей книгой по истории. Саша счастлив в браке. Его супруга Алла работает бухгалтером.



Фильмография
2007 Дюймовочка ... Сероглазый скрипач
2004 Конвой  PQ-17 (сериал)
1992 Слава  Богу,  не  в  Америке...
1992 Белое  озеро ... вор-"домушник"
1985 Научись  танцевать ... Жeня Чумaкoв
1985 Горький  можжевельник ... Сережа Барыкин, паренек из Курска
1984 Третий  в  пятом  ряду ... Вaня Бeлoв
1983 Из  жизни  начальника  уголовного  розыска ... Кoля Cлeпнев
1981 Проданный  смех (ТВ) ... Tим Taлep

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями