ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Леонид Закошанский


Искать торренты: Леонид Закошанский


Краткая биография
Дата рождения: 31 июля, 1984 | лев
Место рождения: Тула, СССР (Россия)
Карьера: Телеведущий
Жанр: Ток-шоу
Рост: 1.80 м



Биография
Леонид Закoшанский - российский телеведущий, светский репортер, актер, конферансье.

Ранние годы

Родился и вырос в Туле в семье юристов. Родители думали, что сын пойдет по их стопам и тоже займется юриспруденцией, но Леонид решил иначе.
С юных лет увлекался восточными единоборствами и уже к 15 годам стал профессиональным спортсменом и получил множество наград на соревнованиях.
Добившись успеха в спорте, Леонид занялся танцами и по окончании школы отправился в хореографическое училище. Но, посетив пару занятий, понял, что это не для него и что для жизни необходимо получить диплом. Поступил в юридическую академию на факультет муниципального управления. Но после третьего курса перешел на дистанционное обучение и отправился искать свое счастье в Москве.

Взлет Леонида начался стремительно - отказавшись от юридической карьеры, которую ему прочили родители, он отправился искать свое призвание в Москву. В российской столице Закошанский сменил множество временных работ - он успел побывать и дизайнером, и инструктором по фитнесу, и продавцом, и арт-директором клуба.
Именно благодаря работе в клубе Леонида и заметили - молодой человек победил в кастинге шоу МУЗ-ТВ «Семь под солнцем», и именно с этого началась его карьера на музыкальном телевидении.

Карьера

С 2001 года выступал в экстрим-шоу «Urbans», параллельно работал в ресторанном и клубном бизнесе.
C 2003 года — лицо телеканала «Муз-ТВ», ведущий нескольких программ. Создатель и ведущий авторской программы «Next Cilebreties» на радио. Принимал участие в организации и был ведущим многих крупных мероприятий. Продюсер и ведущий юмористического «2fresh Show». Один из авторов пародийной программы «ЧП. Юмор» на канале НТВ.
Вел программы «Настройка», «Мобильная десятка», «Большая перемена», «Ты супер!» на канале «Муз ТВ», авторскую программу «Некст селебрити с Леней Закошанским» на радиостанции «Некст».

С ноября 2007 года — ведущий программы «Ты  не  поверишь!» на канале НТВ. В этой программе перед телезрителями предстанет яркая палитра ошеломляющих новостей из мира шоу-бизнеса. Пересказывая эти истории друзьям и знакомым, непременно хочется воскликнуть: ТЫ не поверишь! Информационно-развлекательная программа построена на популярном жанре светского репортажа. Только здесь показана жизнь самых богатых и знаменитых людей.

Леня Закошанский был участником шоу на муз-тв "Семеро под солнцем", реалити-шоу на российском телевидении канала «Муз-ТВ» «Семь под солнцем - 4».

«Говорим  и  показываем  с  Леонидом  Закошанским» — это российское ежедневное информационное ток-шоу с элементами специального расследования. Темой программы всегда становится самая обсуждаемая новость страны. Все герои и истории, показанные в передаче — реальные. Выходит на канале НТВ по будням в 17:40.

Не женат.



Фильмография
2011 Давайте  мириться!
2011 Космополитан
2011 - ... Говорим  и  показываем  с  Леонидом  Закошанским
2007 - ... Ты  не  поверишь!

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями