ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Диана Максимова


Искать торренты: Диана Максимова


Краткая биография
Дата рождения: 05 марта, 1974 | рыбы
Карьера: Актриса
Жанр: Драма, мелодрама, комедия



Биография
Детство

Диана Максимова родилась в 1974 году. Ее первым увлечением был спорт, она серьезно тренировалась и стала мастером спорта по художественной гимнастике. Диана училась в хореографическом училище. Этот опыт пригодился ей позднее, когда она некоторое время работала хореографом.

Учеба

В 1992 году Диана Максимова поступила во ВГИК на курс Михаила Андреевича Глузского. На вступительных экзаменах она читала монолог своей любимой героини - Аксиньи из «Тихого Дона» Михаила Шолохова. В 1996 году Диана окончила обучение.

Кино

Уже в 1997 году Диана Максимова дебютировала на большом экране - в туркменском фильме «Ночь  желтого  быка». В этой исторической драме события развиваются вокруг землетрясения, произошедшего в Ашхабаде в 1948 году и унесшего жизни более половины населения города.
После этого в кинокарьере актрисы произошел перерыв. В 2008 году Диана Максимова сыграла главную женскую роль в трагикомедии Ларисы Исаевой «Антисекс».

В героиню фильма «Антисекс» Марию влюбляется успешный актер Иван (Игнатий Акрачков). Молодые люди женятся, и тут выясняется, что Мария не готова исполнять супружеские обязанности по идеологическим соображениям, так как верит, что духовная близость важнее физической. Молодожены отправляются к сексопатологу и консультируются с друзьями, но свои проблемы могут решить только они сами.

Личная жизнь

В одном из интервью актриса рассказала, что ее первая любовь была очень красивой, но закончилась трагически: любимый человек ушел из жизни. После этого она несколько лет даже подумать не могла о романах. Но ей удалось пережить трагедию.



Фильмография
2012 Мент  в  законе-5 (сериал) ... Маргарита "Царица"
2011 - 2012 Кровинушка (сериал) ... Галина
2011 Москва.  Три  вокзала (сериал) ... альпинистка
2010 Сны  старого  отеля ... Дама
2009 - 2010 Спальный  район ... Катерина
партнер  Андрея  по  бизнесу
2008 Антисекс ... Мария
1997 Ночь  желтого  быка / Noch  zheltogo  byka



Ссылки
Интервью актрисы

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями