ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Элизабет Чэмберс / Elizabeth Chambers


Искать торренты: Элизабет Чэмберс / Elizabeth Chambers








Краткая биография
Имя: Elizabeth Chambers
Дата рождения: 18 августа, 1982 | лев
Место рождения: Сан-Антонио, Техас, США
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, драма, мультфильм
Рост: 1.78 м
Супруг: Арми  Хаммер



Биография
Элизабет Чэмберс (Elizabeth Chambers) - американская актриса, телеведущая новостных программ и модель. Известна главным образом своими телевизионными работами. Замужем за американским актером Арми Хаммером .

Ранние годы

Элизабет Чэмберс родилась в городе Сан-Антонио (штат Техас). У нее английские, ирландские и шотландские корни. Она старшая из четырех детей, и у нее есть два брата Джозеф и Джон и сестра Кэтрин.
В раннем возрасте Элизабет вместе с семьей переехала из Техаса и годы своего становления провела в прибрежном городке Хаф-Мун Бэй (штат Калифорния).
Ходила там в начальную школу "Notre Dame" и в среднюю школу "Saint Matthew's Day" в Сан-Франциско, а затем закончила среднюю школу своего городка Хаф-Мун Бэй.

По окончании средней школы Элизабет и ее семья переехали в пригород Денвера (штат Колорадо), где она ходила в колледж "Черри Крик".
Затем с отличием закончила Техасский университет города Остин по специальности "журналистика".

Модельный бизнес

В довольно раннем возрасте Элизабет занялась карьерой модели, но в подростковом возрасте прекратила этим заниматься, потому что хотела быть с друзьями, как она сама объясняла. В 16 лет начала выступать на подиуме для "Fendi", снялась для журнала "Seventeen Magazine", участвовала в ежегодных кампаниях для модного бренда "Karman". В 17 лет Элизабет 4 месяца жила и работала в Токио, где работала в рекламе японских продуктов и японской одежды. Начала сниматься в рекламных роликах, посвященных зеленому чаю.

Чэмберс снялась на обложки модных журналов, таких как "Brilliant", "Tribeza" и "Town Country", появилась в таких журналах, как "C Magazine", "Lifetime", "Shape", "Glamour" и "Esquire (Latin)". Затем ее пригласили сниматься в рекламных роликах для компаний "Mercedes Benz", "TMobile", "Cover Girl" и "Olay".
Интересы Чэмберс представляет модельное агентство "Q Models" в Лос-Анджелесе и в Нью-Йорке.
Кстати, учась в университете в Остине (штат Техас), Элизабет оставила за собой квартиру в Лос-Анджелесе, чтобы иметь возможность приезжать по делам модельного бизнеса и сниматься в кино.

Актерская профессия. Журналистика

Еще будучи студенткой Техасского университета, Элизабет получила приглашение от сценариста и режиссера Томаса Хейдена Черча сняться в его авторском кино "Rolling Kansas". Ее кандидатура была предложена ее модельным агентством, и Черч выбрал ее из множества настоящих актрис за ее "врожденный комедийный талант". В 2000 - 2003 годах, учась в университете, Элизабет участвовала в небольших ролях в разных фильмах. Среди них - "The New Guy," "The Rookie" и телевизионный сериал "Возвращаясь в Калифорнию". Тогда она снялась и в видео клипе Боба Шнайдера "Deep Blue Sea" в роли возлюбленной певца.

В 2003 году Элизабет получила диплом журналиста и в 2004 году окончательно переехала в Лос-Анджелес. Она тут же устроилась на работу на телевидение - на канал "Current TV", где работала корреспондентом и диктором. Но постепенно она поняла, что ее настоящее призвание - репортажи "с полей". Ее первыми репортажами были выпуски из Мексики и с мексикано-американской границы о нелегальной миграции. Она даже участвовала в 2-дневном рейде пограничников вдоль пограничной полосы в поисках нарушителей границы. По ее словам, это была идеальная работа для нее, она чувствовала себя в своей тарелке. Это то, чем она мечтала бы заниматься всю жизнь.

Чэмберс делала репортажи обо всем - от нефтяного кризиса до рейтингов президента. В 2006 году временно переходила на другой канал, чтобы стать ведущей развлекательного шоу "The Style List", но после его закрытия вернулась на родной канал "Current ".

Карьера в кино и на телевидении

Чэмберс участвовала в сериале на CBS "Лунный свет", сыграв подружку Мика, а затем вместе с Джеймсом Вудом снялась в сериале "Акулы".

В 2008 году ее назначили ведущей "Direct TV", она снялась в роли самой себя в сериале "Преступный замысел".
Вела несколько серий документального фильма на NBC "Твой Лос-Анджелес".
В 2010 году ее сделали ведущей шоу про поиски талантов "Talent: The Casting Call"

Личная жизнь

Свадьба Элизабет Чэмберс с актером Арми Хаммером состоялась в январе 2011 года и была освещена в журнале "Town Country Magazine". В апреле 2011 Элизабет появилась на его же обложке. Элизабет и ее мужа сопровождали фотографы в их поездках по разным городам, в том числе когда они совершили велосипедную прогулку по Вашингтон DC во время фестиваля "Cherry Blossom festival".

Сечас Элизабет живет в родном городе Сан-Антонио (штат Техас). В марте 2012 года она открыла там, на улице Бродвей в городе Аламо-Хайтс свой магазин "Bird Bakery" (Птичья пекарня).


(Перевод биографии: Lisochek )



Фильмография
2010 Этикет  ниндзя / The  Etiquette  Ninjas (видео)
2007 План  игры / The  Game  Plan ... Kathryn
2006 - 2008 Акула / Shark (сериал) ... Hot Woman
2003 Rolling  Kansas ... Freshman Co-Ed
2001 - 2002 Возвращение  в  Калифорнию / Going  to  California (сериал) ... Groupie - Pete Rossock Band



Озвучивание
2005 - 2010 SuperNews! (сериал)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями