ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Лаура Кармайкл / Laura Carmichael


Искать торренты: Лаура Кармайкл / Laura Carmichael


Краткая биография
Имя: Laura Carmichael
Дата рождения: 1986
Место рождения: Саутгемптон, Гемпшир, Великобритания
Карьера: Актриса
Жанр: Триллер, драма, детектив
Рост: 1.68 м



Биография
Лаура Кармайкл - британская актриса и радиоведущая, наиболее известная по роли Эдит Кроули в популярном сериале «Аббатство Даунтон».

Лора Элизабет Кармайкл родилась в Саутгемптоне, Гемпшир, Великобритания, в семье, далекой от искусства. Ее мать - Сара Кармайкл - рентгенолог, а отец - Эндрю Кармайкл - консультант по программному обеспечению. Училась колледже имени Питера Саймондса.
Еще в начальной школе было очевидно, что ее увлеченность драматическим кружком перерастет в нечто большее. В 2007 году Лаура закончила Бристольскую Театральную школу, которая открыла перед ней дорогу не экраны.

После учебы Лаура некоторое время работа регистратором в частной клинике, куда ее устроила мать. В конце года она собиралась отправиться в турне в Дубаи для участие в спектакле «12 ночь», но путешествию не суждено было сбыться. Девушку попросили поучаствовать в кинопробах для сериала «Аббатство Даунтон». Просмотр прошел удачно - ее утвердили на роль леди Эдит Кроули - средней дочери благородного семейства.

Оглушительный успех сериала «Аббатство Даунтон» отразился и на игравших в нем актерах - в том числе, и на Лауре Кармайкл. Она стала узнаваема и популярна. Спустя некоторое время после премьеры Лаура была приглашена ведущей на радио.



Фильмография
2011 Шпион,  выйди  вон! / Tinker  Tailor  Soldier  Spy ... Sal
2010 - ... Аббатство  Даунтон / Downton  Abbey (сериал) ... Lady Edith Crawley



Награды и премии
Премия Гильдии актеров, 2013 год
Победитель: Лучший актерский состав драматического сериала («Аббатство Даунтон»-)

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями