ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Евгения Огурцова


Искать торренты: Евгения Огурцова


Краткая биография
Дата рождения: 29 марта, 1990 | овен
Место рождения: Москва (Россия)
Карьера: Актриса
Жанр: Комедия, ток-шоу, реальное ТВ
Супруг: Павел  Аверин



Краткая биография
Евгения Огурцова, или как ее сегодня называют Женечка-Ранетка, родилась в Москве, 29 марта 1989 года. Между прочим, она - внучатая племянница знаменитой Зои Космодемьянской. С трех лет Женя играла на пианино, а позже училась в музыкальной школе по классу фортепиано. Отлично шли дела и в обычной школе, девочка - настоящий вундеркинд-акселерат, все школьные экзамены она сдала экстерном.

Ей было 16 лет, когда один из друзей подкинул идею - создать рок-группу из одних девчонок. Женя воплотила ее в реальность, пригласив своих подруг Леру Козлову (ударные и вокал), Аню Рудневу (ритм-гитара) и Наташу Щелкову (соло-гитара). Сама Женя, естественно, встала за клавишные. Чуть позже, через интернет, нашли бас-гитаристку Елену Третьякову.

Группа «Ранетки» впервые громко заявила о себе, выступив в 2006 году на крупнейших фестивалях: «Мегахаус-2006» и «Эмаус-2006». Спустя год - выступление на «Эмаус-2007». К тому времени девушки наладили прекрасные отношения со многими известными группами: «Город 312», «ГДР», «Корни» и др. А с панк-группой «Тараканы» и с рок-группой «Уматурман» «Ранетки» записали бэк-вокальные партии.

В 2007 году песни группы «Ранетки» - «Она одна», «Ранетки», «Мальчишки-кадеты» - прозвучали в популярном сериале «Кадетство» на телеканале СТС. Песни запомнились и полюбились зрителям. Но тогда вряд ли кто думал, что вскоре вся страна увидит на экране самих исполнительниц...

Женя поженилась с Павлом Авериным на Карибских островах.



Фильмография
2008 - 2009 Ранетки (сериал) ... Евгения Огурцова



Озвучивание
2009 Кремлевские  курсанты ... вокал
2007 Кадетство.  2  сезон ... вокал
2007 Кадетство.  3  сезон ... вокал
2006 Здрасьте,  я  ваше  папо! ... вокал
2006 Кадетство.  1  сезон ... вокал



Композитор
2008 - 2009 Ранетки

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями