ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Геннадий Малахов


Искать торренты: Геннадий Малахов


Краткая биография
Дата рождения: 20 сентября, 1954 | дева
Место рождения: Каменск-Шахтинский, Ростовская область, СССР (Россия)
Карьера: Телеведущий, писатель
Супруга: Нина  Малахова(двое детей)



Биография
Геннадий Петрович Малахов — российский писатель, разработчик и популяризатор нетрадиционных методов ведения здорового образа жизни, автор неакадемических (лженаучных) публикаций о способах оздоровления организма, участник и ведущий ряда специальных телепрограмм.

Геннадий Малахов родился 20 сентября 1954 года в городе Каменске-Шахтинском Ростовской области.

После школы закончил ПТУ по специальности «электрослесарь».

В 1988 году закончил Центральный институт физической культуры в Москве.

По рассказам самого Малахова, к идее здорового образа жизни он пришел, когда при попытке завязать со спортом перенес тяжелейшее заболевание гланд. Геннадий Малахов попытался справиться с болезнью посредством очищения организма и для этого обратился к некому Юрию Павловичу, практикующему йогу, который сумел методикой «правильного» дыхания поднять его на ноги. Позднее Малахов познакомился с последователем учения П. К. Иванова писателем Владимиром Черкасовым, который дал ему книги Пола Брэгга, Г. Шелтона (англ.) русск., Н. Уокера.

В 1986-м Малахов организовал свой клуб «Бодрость», в котором рассказывал, как «чистить печень и правильно питаться», а также проводились занятия йогой, гимнастикой и у-шу.

В середине 1990-х годов вышли первые книги Малахова — «Целительные силы» 1 и 2 тома.

Телевидение

C 10 апреля 2006 года впервые вышла в эфир «Первого канала» телепередача о здоровом образе жизни под названием «Малахов плюс Малахов» с главным ведущим — Геннадием Малаховым и соведущим — Андреем Малаховым.

С мая 2006 года, после ухода из телепередачи Андрея Малахова, передачу переименовали в «Малахов+» и соведущей Геннадия Малахова стала Елена Проклова.

В новом телесезоне 2010 года канал представил обновленное шоу «Малахов+». Вместо актрисы Елены Прокловой соведущими Геннадия Малахова стали доктор медицинских наук Василий Генералов и врач семейной практики Наталья Морозова. Однако сам Малахов отказался от участия в шоу после просмотра последней серии, 9 сентября заявил «Комсомольской правде», что у него «не осталось ни физических, ни моральных сил на то, чтобы вести эту программу и дальше» и, так как программа сменила название, он расторгает контракт. В ответ пресс-служба Первого канала заявила, что контракт Малахова может быть расторгнут в одностороннем порядке только при условии выплаты крупной неустойки.

В начале сентября 2010 года неожиданно исчез с экрана телевидения — он не явился на очередную запись передачи «Малахов+», по причине того, что он попросту исчез в неизвестном направлении. Администрации Первого канала связаться с «целителем» и выяснить причину его отсутствия не удалось. Через несколько дней Геннадий Малахов дал интервью, в котором сообщил, что уехал в свой родной город Каменск-Шахтинский в Ростовской области и более сниматься в передаче не собирается, объясняя это истечением контракта и сильной усталостью.

С октября 2010 на телеканале 8 главный ведущий телепередачи В гостях у Геннадия Малахова. Публично заявил, что водкой можно вылечить ветряную оспу.

С января 2011 года снимается в проекте украинского телеканала «Интер» «Здоровенькі  були  з  Малаховим».

С мая 2012 года после двухлетнего перерыва возвращается на российское ТВ, чтобы вести программу «В  гостях  у  Геннадия  Малахова» на Восьмом канале.

С июня 2012 года участвует в телепередаче «С  Новым  Домом» на телеканале «Россия-1» в качестве эксперта по народной медицине.

С 3 декабря 2012 года ведущий нового ток-шоу на Первом канале «Доброго  здоровьица!» с соведущей Ангелиной Вовк.



Фильмография
2012 Доброго  здоровьица!
2012 С  Новым  Домом
2012 В  гостях  у  Геннадия  Малахов
2011 Здоровенькі  були  з  Малаховим
2010 В  гостях  у  Геннадия  Малахова
2006 - 2010 Малахов  +



Библиография
«Создание собственной системы оздоровления»
«Биоритмология и уринотерапия»
« Биосинтез и биоэнергетика»
«Очищение организма»
«Целительные силы»



Ссылки
Официальный сайт
Страница на сайте "Первого канала"

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями