ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Евгений Вильтовский


Искать торренты: Евгений Вильтовский


Краткая биография
Дата рождения: 22 ноября, 1987 | скорпион
Карьера: Актер
Жанр: Триллер



Биография
Евгений Вильтовский родился 22 ноября 1987 года.

Российский певец, а также актер кино и театра Евгений Вильтовский стал известен широкому кругу зрителей после выхода на экраны фантастического сериала «Выжить  после». Евгений Вильтовский получил актерское образование в РАТИ-ГИТИС (мастерская Р. Виктюка) и является больше театральным актером, нежели представителем мира кинематографа.

Он активно играет на сцене, предпочитая мюзиклы, где может раскрыть не только свой актерский, но и вокальный талант. С его участием в Москве можно увидеть такие постановки, как «Питер Пэн — On-Line версия», «Моцарт и Маргарита», «Праздник Непослушания», «Отель в Калифорнии» и другие.

Также Евгений играл в мюзиклах «Снежная королева» и «Rebecca». Евгений Вильтовский является артистом Московского Театра Мюзикла Швыдкого, а также художественным руководителем Детского музыкального театра на Моховой.

В 2013 году Евгений Вильтовский попал в проект Федора Бондарчука «Выжить  после», где ему досталась роль молодого москвича Паши. Как и десять других ребят и девушек, герой Евгения оказался в плену жесткого эксперимента над людьми, превратившего столицу в вымерший город, полный зомби.



Фильмография
2013 Выжить  после (сериал) ... Паша



Работы в театре
Учебный театр ГИТИС
«Зеленая Птичка» (мюзикл) ... Кальмон, Дирижер
«Дровосек и Небесная Фея» (мюзикл) ... Рыцарь

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями