ТоррНАДО
  Главная  ‡   ‡  Регистрация  ‡  Восстановить Пароль
Привет, Гость
[15] из [15]
Введите Логин:
Введите Пароль:
Регистрация
Восстановить Пароль

Типси Тип


Искать торренты: Типси Тип




Краткая биография
Место рождения: Кривой Рог (Украина)
Карьера: Певец
Жанр: Рэп, хип-хоп



Биография
Украинский рэпер Алексей Антипов, более известный под псевдонимом Типси Тип, пишет «музыку об окружающем нас мире». Лихо закручивая острые фразы в четкие рифмы, он рассказывает слушателям истории из своей жизни и рассуждает о проблемах современности. Благодаря искренней подаче и характерному акценту, Типси уже успел покорить немало любителей хип-хопа. В 2009 году вышли пластинки рэпера «Шторит» и «Ништячки», а в 2010-м еще одна - «Бытнабит». Настоящий «пацанский рэп» моментально оценили в хип-хоп-кругах.

В феврале 2011 года в сети появился клип Типси на песню «Широко», собравший на YouТube более 760 000 просмотров. А в конце того же года Типси Тип представил третий альбом «Таможня дает добро». Эту пластинку критики и слушатели встретили с большим интересом, что подтверждают рецензии на популярных ресурсах и многочисленные отзывы в интернете. Весной 2012 года Типси Тип и его коллега Zambezi выпустили совместный мини-альбом «Песня».

В настоящее время Типси сотрудничает с такими исполнителями, как Konstantah, Sight MC, Рэм Дигга, The Chemodan Сlan, НеБезДари и многими другими. Рэпер также активно выступает на украинских и российских площадках и записывает новые треки.

Типси пишет о своей жизни так, как видит ее сам: о современной жизни, начиная от рассказов о настоящей дружбе и заканчивая разговорами о мире в целом. Он нашел свой личный способ воплотить в жизнь свою особенную концепцию музыки об окружающем нас мире. Музыка Алексея поведает нам о жизни. Он отлично закручивает фразы в рифмованные узлы, в своих трэках он матерится от души, чем покоряет каждого слушателя, своим характерным украинским акцентом.

Его творчество называют «пацанским рэпом», но без всякой примитивщины и блатняка. Какими либо другими успехами Типси Тип пока похвастаться не может. Но это только начало его творческого пути, в дальнейшем все может сложиться по-другому. Ведь все рэперы тоже начинали с такого творческого пути, а сейчас добились огромных успехов в сфере шоу-бизнеса.

В 2012 году Типси Тип порадовал слушателей сразу двумя релизами: совместным с Zambezi "Песня" и сольным "Соком".



Дискография
Альбомы

2013 Под бровь
2012 Сок
2011 Таможня Дает Добро
2010 Быт На Бит

Расширенный поиск:
Поделись ссылкой с друзьями